26 вересня 2013 18:24
81

Официально: Михайличенко вернулся на должность спортивного директора "Динамо"

Приказом президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса Алексей Михайличенко вновь назначен спортивным директором клуба.

Его помощниками станут Андрей Баль и Юрий Роменский.

Собрать всех бывших динамовцев, сколотить из них агитбригады и пусть ездят по стране, по школам, ПТУ, рассказывают молодёжи о своих достижениях в Динамо, получая за это зарплату, согласно подсчитанным Резо трудодням. А клубом должны руководить Профессионалы.
Вот пусть там и остаются.
вот нахуя???
Понятно,что кто платит тот и заказывает музыку.Деньги Суркиса-кому хочет тому и раздает.Но,сколько можно наступать на одни и те же грабли. ИМС просто чемпион Украины по бездарным кадровым решениям. Если вспомнить все его назначения в клубе с момента прихода- оху-ть можно. Когда все это закончится? P.S. Оху-ть можно и от ожиданий перемен к лучшему в связи с заменой помошников.Мешали,подсиживали,неправильно помогали-это вообще бред какой-то.Как можно в это верить? Это все равно,что послать на чемпионат мира по шахматам перворазрядника и страстно верить,что он победит.Еще можно верить,что сборная Украины станет чемпионом мира по футболу,а сборная Бразилии по хоккею. При всем уважении к ИМС,как человеку болеющему за Динамо- менеджер он никакой.
Тут я поддерживаю Суркиса. Над идиотами, должен шефствовать идиот. Нормальный человек, попросту не впишется в коллектив динамовских сердечников.
История учит нас, что не чему не учит. Больной И.Суркис (болеет страстной любовью мальчика к игрокам команды Лобановского) собирает под эгидой клуба "Динамо" Киев всех кто играл за эту команду. Эта навязчивая идея И.М. о динамовском сердце и горящих глазах старых футболистов клуба не подтверждается делами. Футбол - это бизнес и работать там должны профессионалы футбольного бизнеса. Кто сказал, что эта группа бывших игроков обладает качествами бизнесмена? Им кажется, что в свое время им не доплатили за выигранные кубки и медали, и теперь они нашли "дойную корову", которая обожает их рассказы об игре в футбол. Если у тебя есть деньги и ты желаешь их слушать, то при чем здесь команда "Динамо", которой нужен современный менеджмент и профессионалы высокого уровня. Не надо тащить и нагружать команду этими бывшими футболистами. Ничего полезного они команде не принесут, а добавят нервозности и взорвут микроклимат в команде. Суркису надо создать клуб любителей Лобановского и посадить там на зарплату всех этих "специалистов". Они много сделали для клуба и пусть там рассказывают о своих бывших успехах. Если вы хотите иметь западных профессиональных игроков в команде, то надо иметь и профессиональных футбольных менеджеров и тренеров. Не надо превращать футбольный клуб в постоялый двор для бывших игроков.
Сховати
+ :) На счет клуба любителей Лобановского, улыбнуло, понимаю весь ваш сарказм, но, мне кажется все таки подобным именем Валерия Васильевича данный клуб называть не стоит! Назвать по другому, например: Фонд заслуженных ветеранов Динамо Киев, или как то по другому, и назначать там пенсию всем заслуженным динамовцам, чтобы люди не испытывали нужды, если в силу разных жизненных обстоятельств у них нет возможности обеспечить нормальную жизнь, есть ведь ветераны, которые не отказались бы от подобной помощи. Ну а тем динамовцам, что недавно закончили карьеру в ДК как футболисты, пусть доказывают свою состоятельность в клубах низших лиг,как тренеры, тогда их пригласят в ДК, нет - аривидерчи! Тот же Лобановский, не чурался работы в низших лигах, где пробовал, экспериментировал, проверял на практике свои идеи, и как результат его работы выход "Днепра" в - высшую лигу, далее Динамо Киев и неразрывно связанная с его именем славная история клуба, которому он сделал - ИМЯ! Лобановский будучи официально любителем, был настоящим - профессионалом, как и команда его единомышленников, они создали СИСТЕМУ ДК. Таким клубом как Динамо Киев, должны управлять и тренировать авторитетные профи!
В клубе образовались следующие должности- Директор директоров, зам. директора директоров, зам. директора зам. директоров. Кроме того, на перспективу вводится должность- профессор тригонометрии. Начальник всех Генеральных Директоров и просто Директоров- И.М. Суркис. Подпись- действительная.
Следующим тренером, по тенденции, будет Газаев!
http://s011.radikal.ru/i317/1309/17/7a4631e77908.jpg
ето пи...ц товарищи,а что в Динамо-2 должности для них небыло(((
Сховати
Лично мне Динамо-2 не хочется окончательно гробить.