23 вересня 2013 17:30
27

Виктор ВАЦКО: "Магат обанкротит "Динамо" за два года"

Комментатор Виктор Вацко прокомментировал информацию о возможном назначении Феликса Магата на пост главного тренера киевского "Динамо".

"Магат со своей любовью к трансферам в "Динамо" обанкротит инвестора за два года! А в прошлые годы трансферы были все менее понятными", - написал Вацко в своем твиттере.

Напомним, что ранее президент киевского клуба Игорь Суркис опроверг информацию о переговорах с каким-либо из тренеров. 

Прошу прощения... Конечно Остап... Богдану Сильвестровичу Царствие Небесное и Вечная память!
Не напоминайте о Шевченко!))) Нашему президенту только подкинь какую-нибудь идиотскую идею - тут же начнет воплощать в жизнь) не приведи Господи, конечно, но если Шева станет тренером Динамо.... Я уже вижу тренерский штаб: Главный тренер - Андрей Щевченко, помощники: Королевская и Богдан Ступка)
Сховати
Дурик...Богдана Сильвестровича (царство ему небесное) не смей оскорблять.... прежде чем писать, сверься с гуглом - то сынишка его Остап, дурака из себя корчил...не путай Титана с лилипутом.
Ребят,очнитесь!Навал с Карпатами 1:0 и вы уже снова верите в Блохина?Прошлый сезон-позорное 3-е место,этот сезон-3-е если повезёт!Он говорит надо ждать..Да,надо ждать,пока у Блохина закончится контракт!А там уже и Андрюша подоспеет..И Гусёнок подтянется..Проблема не в разрухе,а в головах(с)Пр.Преображенский.
Сховати
В результаті навалу не наносять 34 удари...
Сховати
Как раз наносят. И как раз поэтому из 34 ударов только один результативный.
Блин, про Андрюху напомнил. Меня аж типнуло, когда вспомнил розовую мечту Суркиса)))
там, где Магат накупал, он совмещал функции тренера и спортдира предложить ему функции только тренера да и все ну и про банкротство: игроков не только покупают, но и продают, другое дело, что и без Магата мы покупаем за дорого, а продаем мало кого, то аренда, то с.а.
Сховати
магат не согласиться если не будет все держать в своих руках
А может, кстати, инфа о Магате, была для игроков. Чтоб перспективой прихода немца, который ещё безбашенней ОВБ, заставить их играть с Блохиным
Я уже и сам, для себя, списал Блохина и ждал назначения варяга. Но если он из этого вылезти сможет, певый извенюсь.
Вацко абсолютно прав.
це эт точно
Кстати, обратите внимание, что в матче с Карпатами вышел несколько другой стартовый состав: 1. Без Аруны (тут можно списать на дисквал), которого, скорее всего, привел Михайличенко. 2. Без Виды, которого, скорее всего, привел Михайличенко. 3. Гусев с первых минут (я не такой "мертвый", как говорит Михайличенко). 4. Два молодых украинца. Также в ходе игры Блохин выпустил второго нападача, который забил гол вторым касанием. То есть как минимум с заменой угадал, что бы не говорил циганник о ничтожной роли тренера в этой победе. Я не знаю, возможно, это и совпадение, но почему-то вспоминаются слова Суркиса: "возможно, что у Блохина был какой-то конфликт с Михайличенко".
Сховати
всё логично,если не одно... главный тренер всё же Блохин, а не Миха... Блохин- зиц-председатель или Блохин - главный тренер? Он что лицо тренерского штаба или его мозг? Он только соглашается с решениями помощника или сам принимает решения? Если первый вариант - то на кой он нам, если он ничего не решает? если второй - то ... на кой он нам, если он такого понарешал?
Да задолбали уже "доброжелатели" Блохина. Дайте человеку наконец-то нормально поработать. Какой Магат. Вообще не вижу смысла в новом тренере. Если Суркис говорит, что есть кредит доверия, значит знает кому выдавать такой кредит. После 10 летия быстрой смены тренеров Динамо так и не стало командой со своей игрой. За это время благодаря терпению руководства Шахтера, Металиста и Днепра это команды обошли Динамо во всем. Это из-за давления болельщиков Динамо покинули Газаев и Буряк, о чем Суркис потом пожалел. Наконец-то Блохин: 1. Разогнал большую часть скамеечников. 2. Решился расстатся с "помошниками". 3. Начинает подпускать молодых украинцев. 4. С подачи Блохина впервые за многие годы проведена действительно успешная трансферная компания. Так что наберитесь терпения.
Сховати
Наконец-то при Блохине: - впервые у Динамо проблемы с лимитом (к слову о молодых украинцах); - впервые и только в Динамо научились перекладывать вину за поражения на помощников, снимая ответственность с главного тренера; - впервые Динамо заняло 3 место в чемпионате; - впервые Динамо проиграло с разницей в 3 мяча; - впервые Динамо имеет такое низкое количество очков после 10 туров; - впервые проигрыш Динамо аутсайдеру чемпионата Бельгии у себя дома теперь считается хорошей игрой; - впервые Динамо при таком сильном составе у команды полностью отсутствует организация игры... . и он не останавливается на достигнутом, нужно только дать поработать, 66 дней мало чтобы построить команду... про Шахтер и Металлист и время ожиданий можно почитать тут - http://www.dynamomania.com/posts/217605-mif-pro-te-scho-luchesku-i-markevichu-davali-3-roki-na-pobudovu-komandi
1:Можно вообще всех разогнать./2:Помощники ушли сами,их задолбала бестолковщина Блохина/3:Подпускать молодых украинцев начал ещё Газзаев/4:Трансферная компания и раньше была успешной,у нас не умеют правильно распоряжаться игроками.
Юра, ты где такие розовые очки покупал. Я тоже хочу)))
Сховати
Фаны Манчестера подарили))