22 вересня 2013 23:22
24

Олег БЛОХИН: "Наверное, меня кто-то сглазил"

Флэш-интервью главного тренера «Динамо» Олега Блохина телеканалу 2+2

- Наверное, меня кто-то сглазил. Сколько я играл в футбол, но такого еще не видел! Я верил, что когда-то это невезение должно было закончиться! Мы имеем столько возможностей, но где-то нам не везет.

- Сегодня играло много украинцев. Вы хотели, чтобы они себя проявили?

- Да мне все равно. У нас есть и украинцы, и легионеры. Думаю, что все они сегодня сыграли в хороший футбол.

- В интернете все время пишут  о новых тренерах для «Динамо»…

- Меня это абсолютно не волнует.

- Насколько Вы удовлетворены сегодняшней игрой команды?

- У нас и в матче с «Генком», и в матче с «Карпатами» по десять человек не выходило из штрафной площадки. Я очень доволен командой, которая двигалась, у которой было желание играть. Спасибо ребятам!

Шутки шутками, но если учесть сколько негатива вокруг него накопилось...
А кто сглазил Черноморец, когда вы, со своим корешем, опустили его в пердив?
Да згинет разум-да здравствует маразм. От сглаза очень хорошо помогает целование икон перед матчем(инструктаж можно пройти у Семина),а так же крестный ход вокруг поля.За 1000 баксов любой поп всю игру будет ходить вокруг поля и читать молитвы. А если больше дать.... даже страшно подумать,что могут сотворить для Блохина наши святые отцы.Как говорится Бог в помощь Олег Владимирович.
Надо попа в помощники вместо изгнанных бесов...:-) С кадилом на скамейку брать с собой...
Не надейтесь на лучшее ребята. Наоборот,будет еще хуже. Печально это писать. При этих людях,порядка в Динамо не будет...
Боже,сколько радости!ну прям чемп выиграли.При просмотре этого матча,сидел с нами один далекий,пиво пил.Когда динамовцы после гола друг на друга прыгать начали,он в недоумении спрашивал:что? кому?что приз какой то выиграли?Смешно и грустно.И еще это послематчевое интервью Лохина,мол,я поговорил,в психологическом плане настроил игроков.Думается,он в натуре un idiota,или так...придуривается.Про фартовость-вообще улет.Кажется мне,неспроста и Алмейда,и Миля говорили....пустой тренер,бей-беги.Хотя и их не оправдываю.Очень расстроился когда его назначал Суркис,чем они там руководствовались?Вчера у Цыганика был сюжет про год Блохина.Очень понравилось,главное все по делу показали Особенно,про его тупорылое "не знаю".А на последних прессухах спесь спала,высокомерие улетучилось....вот оно как бывает.Иди Олежа....отдыхай,пусть поработают те,кто понимает...не обижайся,бабла дадут.
Невезухой можно объяснить результат пару матчей за год. Но если за год выиграли в двух серьезных команд Черноморца и Днепра, то о какой невезухе может идти речь?
если он не придуривается-то это,явно,диагноз!Неизвестно о чем думали денежные мешки,вварившиеся в образование постсоветского ДК,позволяя младшему балбесу привлечь тренером такого идиота. drink
Сховати
Вначале, о чем думали денежные мешки, когда младшего керувать поставили. Вот и имеем полную торбу идиотов. А, Плохину надо бы школу по новому закончить. Метроном долбаный!
Теперь понятно. Так бы и сразу сказал. Наверно это все Леон с высоты Великого Футбола...
" Тренер" все изыски которого на протяжении всей(!!!) карьеры характеризуются "Фарт, фарт" а теперь" Не фарт, не фарт". И ведь как пиявка присосался, только хирургически можно убрать