22 вересня 2013 09:58
26

Судьба Михайличенко, Баля и Роменского в "Динамо" остается неопределенной

Судьба уволенных накануне тренеров киевского "Динамо" Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского остается неопределенной. "Футбол NEWS" пытался связаться с этими специалистами, но Михайличенко в разговоре с журналистами бросает трубку, вместо Баля отвечает его жена, а номер Роменского вообще молчит.

Отказываются от комментариев и футболисты команды. 

Баль,БЛОХИН,Михайличенко,это дармоеды в киевском Динамо,они уже показали свой "тренерский талант" перечислять потребности нет,ни какой святости у ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ КРОМЕ КАК БАБЛА
Сделали козлов отпущения. А ОВБ остался.
Честно говоря Михайличенко и Баль не когда не были нормальными тренерами,и не будут.
Не понимаю,зачем паясничать! Они что,замешаны в договорняках,или оказывали давление на судей,или сделали вам что-то плохое?Сегодня на их месте мог оказаться любой из тренеров.Паясничайте лучше вокруг ситуации с Арсеналом,Таврией,Кривбасом,обсудите какая команда не покинула высшую лигу и почему,и сколько фарм клубов планируется вывести в вышку в ближайшие годы.Или это не интересно?
То что с ними по свински обошлись, у меня как-то не вызывает сомнения. Конечно они много работали, особенно Михайличенко, ныне почему-то его ругают - но совершенно не дают себе отчёта в том, как много он работал при Блохине, за что отвечал и сколько вообще всего делал. Ведь если всё это неизвестно - не за что соответственно, его ни ругать, ни хвалить. У меня закрадывается другая мысль - несколько шальная - может быть всё куда проще, и их уволили по той простой причине, чтобы ДК гарантировнано не обыграло "Карпаты" сегодня, и "условие двух проваленных подряд матчей", в силу которого Блохина можно выгонять - было выполнено? Диковато, но кто его знает. Вот обыграют Карпаты 6:0, и что - оставлять ОВБ ?
Сховати
А я рад, что Михайличенко уволили. Он просто не фартовый Всегда с ним было плохо. я не знаю какой он спец, но очень он не фартовый.-очень!
Сегодня будет интересно наблюдать за скамейкой...
Уйдет Блохин с формулировкой - по состоянию здоровья.
все это указывает на то,что Суркис платит не из своег кармана.Врядле он бы поступал так глупо из года в год, если бы платил свои деньги
не могу понять зачем подписывать человека на 4 года, чтобы затем при разрыве контракта плотить огромную неустойку(компенсацию).Не проше ли подписать хотя бы на 2+2?
Сховати
Была инфа,что там 1+3,поэтому до зимы Блоха с нами...
Сховати
Так 1 год через пару дней закончится
Сховати
Скорее всего, из-за болезни отсчет начался с зимы прошлого года - отсюда и заявления про 65 дней...
зачем на 2+2 если подписан контракт на 1+3... вот до зимы и дотянет Алежка, а сейчас ищут нового тренера из западной Европы
Я так понимаю, что этим увольнением Суркис хочет заставить Блохина написать по собственному. И думаю, его меньше волнует компенсация, а больше тот факт, что если он уволит Блохина самостоятельно опять начнут говорить, мол президент не дает работать, делать скоропостижные выводы как и в прошлые года. Интересно ветераны Динамо понимают, что сегодня они могут сделать все что б попрощаться с «тренером мотиватором» нужно просто сыграть в ничью с Карпатами.