21 вересня 2013 00:11
32

Алексей АНДРОНОВ: "Решение о помощниках принимал сам Блохин, и он берет на себя всю ответственность"

Российский спортивный комментатор Алексей Андронов высказался по поводу изменений в тренерском штабе киевского "Динамо", произошедших сегодня вечером.

"Решение о помощниках принимал сам Блохин. Все же Боливару не снести двоих, и 2 тренера сборной - много для одного клуба. Блохин берет на себя всю ответственность за результаты. Доверие есть, но его надо подтверждать. Результатом. И игрой, естественно, тоже.

Он не спрятался. Он решил, что ему нужно так. Он и несет ответственность за это решение.

Мне больше всего жаль Суркиса, проведшего беспрецедентную трансферную кампанию, и не видящего результата. Но он не теряет самообладания", - написал Андронов в своем микроблоге в Twitter.

Да нет никакого доверия))ИМС пробивает варианты,его сейчас и в Украине нет!Блохин доработает пока подпишут..надеюсь что Магата.
Сховати
сумніваюсь, що серйозний тренер погодиться прийняти команду в ТАКОМУ стані посеред сезону... терпіти нам фізкультурника ще до зими...
Сховати
ИМС умеет уговаривать..Понятно что перед сборами было бы проще,НО..Боюсь что летние трансферы к этим самым сборам просто забьют на игру и начнут просить о продаже в западную Европу...И контрактами их не удержишь.