20 вересня 2013 21:41
36

Баль, Михайличенко, Роменский уволены, Блохин продолжит работу

 

Сегодня вечером в тренерском штабе киевлян произошли серьезные перемены.

По информации "СЭ" в Украине", решением президента клуба Игоря Суркиса в связи с отсутствием результатов, отвечающих уровню киевского "Динамо", состав тренерского штаба команды был сокращен. В отставку отправлены Андрей Баль, Алексей Михайличенко и Юрий Роменский.

Олег Блохин продолжает готовить команду к воскресному матчу с "Карпатами" в чемпионате Украины.

В этом ему помогут ассистент Сергей Ребров и наставник вратарей Михаил Михайлов, работавшие в команде и до прихода Блохина.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

 

не удивлюсь если кто-то скоро всплывет опять в структуре дк, это замкнутый круг..
Теперь игрокам осталось слить игру с Карпатами, и вопрос с уходом Блохина решён. Ау!!!! Игроки Динамо, вы готовы сменить тренера? Вас остаётся только бездарно сыграть с Карпатами, и Блохина больше не будет, всё в ваших руках! Но помните, что догнать Металлист вы уже не сможете, и с новым тренером максимум (может быть) третье место! Решать Вам.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=vy-I7ybkH-c
Надеюсь это именно хитрый ход ИМСа или намёк. Теперь Блохин не скажет, мол ему сказали в каком состоянии игроки, а они не соответствовали и т.д. Теперь сам будет отдуваться за результат. Вообще конечно непонятно, как команда может так плохо играть, хороший тренер или плохой - без разницы! Где класс игроков?! Зачем делать постоянные навесы в штрафную, где защитники под 2 метра? Почему не делать прострелы? Это установка тренера или игроки лишены ума? Почему Тремулинас всё хуже и хуже делает навесы и пасы в сравнении с дебютом? Про Велозу вообще молчу. Зачем Вукоевич на поле, если можно пробывать на его месте Сидорчука, который хоть пас может отдать. Слишком много вопросов, непонятно, что там творится в команде.
Все правильно. Я категорически не понимаю тех, кто рассказывает что Михайличенко великий тактик! Его трусливая тактика и гениальность с лихвой показали себя во время работы в сбУ
А я надеюсь что Блохин поскорее тоже уйдет,и как для меня лутший вариант для Динамо: Мурат Якин(тренер Базеля),в прошлом году полуфинал ЛЭ, теперь победа над Челси,с очень середним составом.
Вот интересно получается, один отвечал за тактику, другой за стратегию, третий за вратарей (образно говоря), всех уволили, а Блохин вышел сухим из воды. Вопрос; За что отвечает Блохин, если ни за что, в таком случае нахрена его оставили??
А Серега-радиолюбитель, значит, продвинулся по службе.) Хотя он абсолютно не доказал, что ушел дальше того же Баля..
Очень напоминает уход Кононова из Карпат , сначала уволили массажистов ...
СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ КРИЧАЛО,ЧТО МИХАЙЛИЧЕНКО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДК...ВОТ ,ПОЖАЛУЙСТА!ЕЩЕ И БАЛЬ... ЕСЛИ ЧЕСТНО,Я ВЕРЮ В овб...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ,ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОПЯТЬ НОВЫЙ ТРЕНЕР И ВСЕ ПО СТАРИНКЕ...
Сховати
Всё капсом кроме овб доставило:)))
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/izmeneniya_v_trenerskom_shtabe_dinamo/
Сховати
Сегодня был сокращен тренерский штаб «Динамо». ==== пишут о всем штабе!!! Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Сергей Ребров. С вратарями, как и раньше, будет работать Михаил Михайлов. О других изменениях в тренерском штабе команды, а также о том, какие функции в структуре клуба в дальнейшем будут выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будет сообщено позднее. === т.е. самые ожидаемые изменения тоже будут?
Сховати
Рома это ты юрист- объясняй чем сокращение от увольнения отличается?))
Сховати
хотя бы тем, что сокращают "ненужные" должности :-) я уже молчу о предупреждении за два месяца и т.п. :-)