20 вересня 2013 13:35
26

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин должен тренировать "Динамо-2"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда снова обрушился с критикой на наставника столичной команды Олега Блохина после поражения команды в матче с «Генком» в Лиге Европы.

Бразилец в своем твиттере заметил, что считает лучшей кандидатурой на пост киевлян нынешнего рулевого «Динамо-2» Александра Хацкевича, а в обратном направлении должен последовать Блохин.

«Олег Блохин будет тренировать Динамо-2 пожалуйста. Не стирайте ваши прекрасные карьеры играть, как ужасный тренера», - написал Алмейда на ломаном русском (орфография и стилистика автора сохранены).

Отметим, что после разгромного поражения от «Металлиста» (0:3) в 9-м туре чемпионата Украины Алмейда написал, что «Динамо» не заслуживает такого тренера как Блохин.

Алмейда,не отвлекайся.
Блохин: "Алмейда должен играть в Динамо2"
отставка Блохина вопрос времени
все верно. Пусть вместе с Алиевым контракт отрабатывает))
А вот ты, Леандро, лучше бы молчал.
Динамо-2 очень жалко. Дети ведь. Им учиться ещё надо. Искалечит им психику напрочь.
Алмеиде пора уже прикусить язык и делать молча свое дело. Без него разберемся
Значится надо понимать (раз орфография и стилистика автора сохранены), что Алмейда пишет на португальском, с помощью гугл-переводчик транслирует на русский, а только затем копи-пастит текст в свой твиттер? И к чему бы такие ухищрения, а?! Насколько же сильно он жаждет, чтоб его читали именно болельщики "Динамо"! Прям готов ради этого как угодно изгаляться :)) Не иначе у него динамовское сердце и динамовским духом насквозь пропитался :) Надо ему срочно гражданство Украины дать, раз он так за нас радеет! :)
У Блохина даже в бразилие есть свой троль! А Динамо 2 жалко! помню над семиным прикалывались мол alenatore. не вот он хотя верил него до последнего поэтому ранше и не хотел писать. но уже я в секте олежа не верим.
Сховати
уроки русского у Алмейды берешь?) - ничерта не понятно же))
"Алмейда написал, что «Динамо» не заслуживает такого тренера как Блохин." Неправильно. Я не согласен с Алмейдой. Правильно было бы так: "Блохин не заслуживает быть тренером такой команды, как "Динамо"