20 вересня 2013 00:30
10

Марио БЕЕН: "Динамо" - фаворит, но мы сумели обыграть фаворита"

Пресс-конференция главного тренера «Генка» Марио Беена

- "Динамо" начало очень сильно, особенно в первые 15 минут, но мы выстояли и начали организовывать контратаки. Создали несколько неплохих моментов. Во втором тайме мы играли неплохо, но с выходом Мбокани нам стало очень сложно, особенно тяжелыми были последние 15 минут.

- Эта победа далась Вам легко?

- "Динамо" - очень сильный клуб, но мы хорошо изучили их и сумели перекрыть направления их атак. "Динамо" - по-прежнему фаворит группы, но сегодня мы сумели победить фаворита.

- Сколько матчей "Динамо" Вы просмотрели?

- С "Актобе", "Днепром" и "Металлистом", так что мы очень хорошо подготовились и выбрали на этот матч оптимальную тактику. 

Они просмотрели три игры "Динамо" в записи и выработали победную тактику игры. А у нас Ребров слетал в Бельгию и этого достаточно для организации игры в Киеве. Разве не видно отношение к этим играм в "Динамо". Они просто не уважают эти бедные команды из Европы. Конечно, с такими зарплатами, как можно уважать игроков противника, получающими гроши по сравнению с игроками "Динамо". В клубе давно царит не здоровая атмосфера. Бывшие игроки "Динамо" окружили Суркиса и откачивают из него "зеленое бабло". Ну где вы видели тренерский штаб команды полностью укомплектованный из бывших игроков одного клуба. Они что все работали тренерами клубных команд Украины? У них есть опыт работы с разными командами премьер-лиги? Ни один бывший игрок "Динамо" не доказал в Киеве свою тренерскую состоятельность. А Суркис продолжает верить в динамовское сердце и всю эту лабуду. Уже другое время и бал правят профессионалы своего дела. Посмотрите на Донецк, Харьков, Днепропетровск и т.д. И в Европе тоже строится все на профессионалах. Поэтому Блохин всегда проигрывает тактическую борьбу Луческу, Рамосу, Маркевичу, Григорчуку. Это понимают все, кто глубоко знает футбол. Кроме Суркиса, готового боготворить любого игрока, игравшего когда то в киевском "Динамо". Поэтому с грустью и печалью мы смотрим на тренерскую скамейку "Динамо" Киев, понимая что не каждый хороший футболист может стать хорошим тренером.
переиграл блохина тактически, это о чем-то говорит...
"будем разбираться"... Буду матюкаться! А шо делать!?
Поздравляю...вот порадовали и бельгийских болельщиков.
Да всё уже, друзья, на лица достаточно было посмотреть во время игры. Полный облом. ДК с глубоком кризисе. В этом состоянии проигрывать можно любому. Вопрос на повестке один: что их возродит, сколько будет длится кризис.
Где вьюха Блохина? отставка будет? или ждём влёта от Карпат?
Сховати
вью Блохина : Ну, я думаю, команду не в чем упрекнуть. Команда старалась, другое дело, что есть нервозность, почему, команда не выигрывает. Но, имея столько возможностей, нужно забивать, столько моментов нужно использовать. Мы пропустили контратаку ... Надо было забивать.
Пресс-конференция Блохина: " в целом я доволен вторым таймом, игроки не сыгрались, будем разбираться"
Да чувак загнул, Динамо с Блохиным будет фаворитом только в первой лиге
Сховати
и то не факт,я не шучу!