19 вересня 2013 11:58

Грачев: "В субботу болельщики придут на матч с "Ворсклой" болеть за "Шахтер" и свой город"

Эксперт телеканала "Футбол" Виктор Грачев, считает, что первый матч в Лиге чемпионов дал глоток кислорода для "Шахтера" на удачное выступление в Чемпионате Украины и поделился своими ожиданиями от матча между "Шахтером" и полтавской "Ворсклой".

- После трех неудачных игр в чемпионате Украины и удачного старта в Лиге чемпионов это поможет "Шахтеру" в игре с "Ворсклой" показать хороший результат?

- Команда "Шахтер" обновляется, ищет свой состав, свой подчерк, усиление игры. Матч в Испании дала глоток кислорода и надежду всем: футболистам, тренеру и болельщикам "горняков", что команда потихоньку находит себя. Я думаю, что игра с "Реал Сосьедадом" заложит костяк для "Шахтера" на дальнейшее выступление в чемпионате. Все что можно, "горняки" за предыдущие три тура УПЛ уже пропустили. Все что могли, уже не забили. А теперь – после "Реал Сосьедад" все у "Шахтера" полетит и пойдет куда нужно, начиная с матча с "Ворсклой".

Болельщики понимают, что у каждой команды бывает такое состояние, когда что-то не получается. Уверен, что в субботу на матче с Полтавой "Донбасс Арена" будет полной поддержкой. Болельщики придут на стадион попереживать, поддержать и попереживать за "Шахтер" и свой город.