16 вересня 2013 12:45
56

Леандро АЛМЕЙДА: "Поздравляю Блохина с результатом 0:3"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда в твиттере прокомментировал поражение столичного клуба в 9-м туре чемпионата Украины харьковскому «Металлисту» (0:3).

«Поздравляю Олега Блохина с результатом 0:3. «Динамо» (Киев) не заслуживает такого слабого тренера», – написал бразилец в своем микроблоге.

Отметим, что Алмейда давно критически отзывается о нынешнем наставнике «Динамо» и его помощниках. После того как защитник покинул Киев, он назвал Блохина и Михайличенко худшими тренерами в Украине, соответствующими третьей лиге.

При этом Алмейда отметил, что при Блохине «Динамо» нечего рассчитывать на трофеи.

Очень грамотный защитник. Если бы он был на поле, уверен, первого гола бы не было. Сейчас один из лидеров Куритибы.
Леандро забудь Україну, забудь Динамо! Ти навіть не маєш право шептати про цей клуб. Ти нічого не зробив для цього клубу, тебе навіть не варто згадувати.
Сховати
Хм, а почему вы считаете, что можете указывать человеку, про что он может/не может говорить. Во-первых, в данном случае его игровые качества не имеют никакого значения. Во-вторых, я искренне рад что бывшие игроки следят за ДК. В-третьих, он неплохой бек, конечно не идеал, но и ДК не МЮ. В-четвертых, ему легче судить чем нам. Он знает всю динамовскую кухню изнутри.
Сховати
если бы такое сказал игрок динамо я бы поверил, а так это говорит обиженный цепленок... которого вытурили за его слабую игру
Сховати
Ну если бы такое сказал игрок Динамо, то его тут же отправили в ДК-2 или выставили на трансфер. К тому же я не увидел в его словах личной обиды на клуб, президента, болельщиков или других работников Динамо. Он просто выразил свое мнение(которое разделяет подавляющее кол-во болельщиков), по поводу положения дел в команде. А что вы хотели в такой ситуации от него услышать, "олежаверим", "дайте еще время", "команда строится, новички не сыграны"?!
Банка в Киеве намного "жирнее", чем в "Куритибе". Гениальный защитник вышел на поле аж в четырех играх середняка чемпионата.
Сховати
А при чем здесь футбольные качества Алмейды? Вас, так даже к банке никто не подпустит, но свое неоспоримое мнение и ценные советы позволяете себе здесь публиковать. Почему же отказываете в этом праве бывшему игроку Динамо?
Да все правильно. Он же не клуб поздравил, а лично Блохина, опозорившего ДК так. как никто до него. Алмейла так клуб не позорил, и какой-бы он ни был защитник, а с ним Дтнамо ниже 2-го места не падало. А ОВБ намерен не "останавливаться на достигнутом". Т.е., борьба за выживание, очевидно. Эте песец
Алмейда молоток. Классный бек!
Личная обида. Ни Нинкович, ни Бетао, ни Попов ничего не говорят, да и вообще наверное не следят за Динамо. А Алмейда просто он-лайн, и это учтите разницу в часовых поясах часов так в 8!!!!
Респект Альмейде и уважуха!! Я с ним целиком и полностью согласен!
Это Алмейда сглазил Динамо :)
Сховати
Для Динамо вже пару років "пороблено".
сколько можно уже? какого х..а бывший игрок или, вообще, сегодняшний, может оценить тренерские возможности??? я не о том ("Олежаверим"), но у нас сейчас ВСЕ игрочилы имеют слишком много степеней свободы, и ещё и получают за это немаленькие деньжищи; может ОВБ сказал мазать мимо ворот или не разбирать игроков при стандартах? нет. так какого .... у нас тут срач только на тренерский состав (хотя они виновны в первую очередь)??? а по поводу поста ЛА хотелось бы: "Ты ктотакойдавай....", потому как это отношение не только к ОВБ, потому как игрочила не топ уровня, пришел-играл-ушел не особо заметили, зато все эти ТвитВКИнстагрЖЖ - это каждый умеет...
Вы такие все интересные... "Прав, молодец, следит..."... Думаете просто так так часто его интервью о ДК выходят?? Или типа журналисты у него о ДК спрашивают? - Сам свое рыло сует... Это один из самых бездрных защитников в составе ДК за последние года. Пришел он далеко не за 5 копеек, но провалился по полной программе. Это гамно следит за ДК лишь потому, что его обидели, кышнув от насиженной кормушки здесь. И правильно сделали. Вон Леоненко тоже "следит", тоже молодец, блин. По хорошему - не Алмейде ляпать о бездарностях. Уж кто-кто, а он в плане бездарных защитников долгое время ужерживал желтую майку лидеров в ДК. Если сейчас мне посыпатятся упреки аля "Алежаверим", то НЕТ, я изначально не поддерживал идею приглашения Блохина и до самой последней минуты верил в то, что пригласят Рангника. Прежде всего потому, что если случится так, как случилось - уволить Блохина будет тяжелейшим решением для Президента. Так что отбелить Блохина этим постом я не пытался, но восхваляния бездарности Алмейды - тошно читать.
Сховати
Я абсолютно з Вами не погоджуюся. Алмейда один з найкращих захисників Динамо. Дуже тактично грамотний, чудово грає головою. Просто після Газза до нього було якесь упереджене ставлення, що привело до повного замаринування в команді.
Алмейда пришел за 2 или 3 млн. и эти деньги отыграл сполна!у него были провалы,но до 6 места даже с учетом все клуб не скатился! и это при том,что Газаева откровенно сливали...
Сховати
А не скатились с ним не в последнюю очередь потому что при нем Металлист и Днепр были нааааамного слабее. И пришло это дно не за 2 или 3, а за полноценных 4 ляма фунтов (или примерно 5 лямов евро). Только почему-то у нас принято считать, что Аруна, купленный за 2 ляма евро дно, а Алмейда, постоянно привозивший и в конце концов задолбавший даже Газзаева, который и просил его купить, купленного за 5 лямов - отличным игроком.
Сховати
откровенный бред! при нем МХ стабильно брал бронзу и выходил в 1/4 ЛЕ (верней 1/4 была чуть раньше)к слову четвертьфинал - лучшее достижение железянок в Европе...
в тех новостях, что мне удалось отыскать, фигурирует сумма в 2 млн евро.
Совершенно согласен в плане оценки Алмейды! Не видел его в Бразилии и сейчас, разумеется, за ним не слежу, но то, что он "показывал" в "Динамо"... Тактически безграмотный, не умеющий держать линию, без стартовой скорости и с весьма средней дистанционной. Единственный его плюс - это более-менее приличная игра на втором этаже. Безусловно своим "слежением" за нами он демонстрирует обиду и личную неприязнь, прикрываемую, якобы, переживанием за команду. Причиной этой личной неприязни запросто могло стать то, что ОВБ по своей привычке не стал с ним либеральничать и прямо сказал (через переводчика): - "Ты бездарь!" Если не ошибаюсь, он и при руководстве Газзаева не всегда имел место в основе. Просто, видимо, никто ранее не указывал ему его-же место.
Сховати
Если Блохин сказл Альмеде "Ты бездарь как игрок!", то с этим можно поспорить. Но с утверждением "Блохин - ничтожество как тренер" спорить не приходится. Святая правда.
Сховати
Ага, поспорь. Алмейда сидел на лавке при 3-х тренерах: у Газзаева, у Семина и у Блохина. Даже у настоявшего на его покупке Газзаева под конец он плотно сел на банку. 5 последних туров при Газзаеве он даже на замену не выходил, а до этого в шести матчах 4 раза выходил на замену на 1 - 9 минут. Так что, с тем, что Алмейда бездарность - уж точно не поспоришь.
Сховати
Так ось і знайшли корінь зла))) алмейда вчора три привіз))))) Жартую))