22 вересня 2013 12:00
109

Окончен прием прогнозов счета матча "Динамо" - "Карпаты"

В поддержку турнира прогнозистов "Угадай состав - выиграй футболку "Динамо" и деньги" "Динамомания" совместно с компанией BizonBet объявляет о начале дополнительного турнира - "Угадай счет - получи бонус на свой аккаунт.

В турнире те же 10 туров, что и в основном. В чем состоит его суть? Каждый раз, когда объявляется новый тур, Вы прогнозируете счет матча, и пять первых зарегистрированных участников, которые угадают счет, получают по 100 грн. (или эквивалент в валюте счета) на свой аккаунт на сайте BizonBet.Com.

Как принять участие в турнире? Для этого необходимо:

а) зарегистрироваться на "Динамомании";

б) зарегистрироваться на сайте BizonBet.Com;

в) прислать имена аккаунтов (никнеймы) на "Динамомании" и на BizonBet прогноз на адрес [email protected] с темой письма "Турнир прогнозистов". Если хотите сразу получить подтверждение участия, обязательно присылайте ID аккаунта на BizonBet - это ускорит процесс регистрации.

После регистрации Вы оставляете свои прогнозы ТОЛЬКО в комментариях к анонсу очередного тура (в частности, в этой теме). Все прогнозы от незарегистрированных участников будут удаляться. Таким образом, сначала регистрируемся - потом играем, а не наоборот. Для обеспечения прозрачности результатов турнира, на почту прогнозы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Зарегистрированным считается участник, который выполнил все три этапа регистрации. То есть отсутствие регистрации на одном из сайтов или письма с указанной темой оставляет вас за бортом этого интересного турнира, поэтому делайте все правильно.

Турнир "Угадай счет" будет сопровождать основной турнир на всем его протяжении, и условия (размер приза) будут постоянно меняться. Следите за нашими анонсами!

Расписание туров

1) 15 сентября, воскресенье
«Металлист» - «Динамо»

2) 19 сентября, четверг
«Динамо» - «Генк»

3) 22 сентября, воскресенье
«Динамо» - «Карпаты»

4) 25 сентября, среда
Кубок Украины. 1/16 финала
«Динамо» - «Металлург» Д

5) 29 сентября, воскресенье
«Ворскла» - «Динамо»

6) 3 октября, четверг
«Рапид» - «Динамо»

7) 6 октября, воскресенье
«Динамо» - «Металлург» Д

8) 11 октября, пятница
Украина - Польша

9)15 октября, вторник
Сан-Марино – Украина

10) 20 октября, воскресенье
«Арсенал» - «Динамо»

Дедлайн подачи прогноза на первый тур - 18:00 15 сентября, дедлайн остальных туров - 12:00 по киевскому времени в день матча.

Все прогнозы, оставленные в этой теме www.dynamomania.com/news/218509-startuet-novyy-turnir-prognozistov - действительны.

Тур №4 Динамо 2-0 Металург
Динамо 1-1 Металург
ДИНАМО 2 1 МЕТАЛУРГ
Прием прогнозов окончен. Прогнозы приняты от: savag ozzstr1ker Александр Александр Zeit Віктор AnhelBatista palivodak Фандорин VITOS Валентин Bazil88 droma мАкс DKNo.1 Роман Фанат danik Honda Dio Kindoroho bosssyak leper_182 Mike Betmen dynamokyiv Вадим.Д Евгений Сидаш voo1307
Тур №3: Динамо - Карпаты 3:1
«Динамо» - «Карпаты» 2-0
Мой прогноз 1:0
1 0
Сховати
Состав не забудь подать
Сховати
Дякую. Склади подав і Ви прийняли.
Мой прогноз 3:0
Счет 2-1