13 вересня 2013 13:21
12

Мирон МАРКЕВИЧ: "С роликом о "Динамо" кто-то перестарался"

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич до сих пор не знает выйдут ли в стартовом составе харьковчан травмированые ранее защитник Азеведо и хавбек Соса.

"У нас еще есть 2 дня чтобы определиться и принять решение. Шансы на то, что и Соса, и Азеведо выйдут в стартовом составе остаются."

Не помешает вашей команде ажиотаж ведь заявку на игру подали 90 тысяч болельщиков?


"Мы не впервые играем при переполненном стадионе. Надеюсь, игроки выйдут и качественно выполнять свою работу. Волнения должно остаться в раздевалке."

Каково ваше отношение к проморолику на официальном сайте вашего клуба?


"А что в том ролике?"

Говорят, что в гости к лидеру украинского чемпионата харьковского "Металлиста" приезжает крепкий середняк - киевское "Динамо".


"Нет, так не должно быть. Здесь наши люди перестарались. Сейчас позвоню, узнаю. Это уже слишком. "Динамо" в этом году однозначно сильнее. Поэтому мы настраиваемся на тяжелую игру."

Гепа и Шева записывают ролик http://www.youtube.com/watch?v=WGxkXSt-otw
"Динамо" в этом году однозначно сильнее...." -------------------------------------------- Ирония понятна. Буду надеяться, что бы после игры настроение хорьков надолго ушло в уныние!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8XlK7rUADOk От такий ролік, але це робота вболівальників ...
Ой! Типа, кто здесь? Я не я, и хата не моя! Жлобье, тв... м...ь! Сначала обосрались по уши, теперь ищут на кого бы спихнуть грехи. Один мемуары пишет: "Я там всю правду расскажу...", другой интервью дает, многозначительно закатывая глаза: "....ну.... вы же все понимаете..." А новый президент-шестерка яныковская куда смотрит, а этот умник, который изрыгал на весь мир, что у нас железобетонные шансы на выигрыш в Лозанне? Тьфу, бля! Ущербные, жалкие, ничтожные людишки. Так, мелко напакостить, как кнопку училке в школе подложить! Придурки!
А на какой это минуте говорят? Зашел на сайт и посмотрел видео, не могу найти этот момент
Маркевич: "Динамо обижают? Сейчас позвоню."
Харьков...Там ло...я хватает.На самом деле все равно побаиваются
Каждая шавка норовит укусить раненого льва. Ну и пускай подойдут поближе, авось огрызнемся!
Сховати
Хорошо сказано.
Боюсь, что с Олежкой нас так еще долго будут кусать за жеппу всякие шавки. Началось это правда раньше, с Шерифов.
жду момента, когда псы попустятся и отгребут от льва
Сховати
А я жду момента, когда шавки начнут жрать друг друга. Но для этого нужен мощный прыжок льва!И он ,верю,будет!freeman - классно подметил !