13 вересня 2013 00:32

"Рубину" запрещено регистрировать новых игроков

РФС запретил казанскому «Рубину» регистрировать новых игроков.

На сегодняшнем заседании Палаты по разрешению споров РФС приняла решение запретить казанскому клубу регистрировать новых футболистов и удовлетворить заявление Александра Рязанцева о задолженности по зарплате.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Рязанцева А.А. о взыскании с МАУ ФК «Рубин» г. Казань задолженности по заработной плате и о признании нарушения трудового договора со стороны МАУ ФК «Рубин» г. Казань существенным. Обязать МАУ ФК «Рубин» г. Казань выплатить футболисту-профессионалу Рязанцеву А.А. задолженность по заработной плате и проценты за задержку выплаты заработной платы в течение 14 (четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу. Признать нарушение трудового договора со стороны МАУ ФК «Рубин» г. Казань существенным. Наложить на МАУ ФК «Рубин» г. Казань запрет на регистрацию новых футболистов в течение 1 (одного) регистрационного периода», - говорится на сайте РФС.

Отметим, что в течение 14 дней «Рубин» должен выплатить полузащитнику долг, а также проценты, которые будут начислены Рязанцеву за это время.