10 вересня 2013 00:00
76

"Динамомании" - 12 лет!

Дорогие читатели!

Сегодня наш сайт празднует свое 12-летие. Сейчас в это трудно поверить, но ровно 12 лет назад, 10 сентября 2001 года, "Динамомания" появилась на свет. Двенадцать лет команда сайта трудится ежедневно и ежечасно, чтобы доносить до Вас свежие футбольные новости и информировать обо всех аспектах жизни нашей любимой команды - "Динамо" Киев.

В день рождения принято принимать подарки, но так уж исторически сложилось, что в этот день мы сами дарим подарки своим читателям. На этот раз в качестве нашего подарка выступает старт нового конкурса футбольных прогнозистов, формат которого так полюбился Вам.

Мы родились в самую футбольную пору, и со всем не случайно на этот день приходится важнейший для сборной нашей страны матч - против англичан, и все поклонники украинского футбола надеются, что сегодня наша команда преподнесет еще один подарок в виде победы над родоначальниками футбола, которая откроет нам путь в Бразилию, на чемпионат мира.

В этот день мы желаем себе и Вам, прежде всего, наслаждаться игрой, ведь футбол это ИГРА, а потом уже все остальное. А мы надеемся и дальше радовать Вас свежими новостями и эксклюзивной информацией, посвященной ИГРЕ, становиться лучше и интереснее и не останавливаться в своем прогрессе.

Оставайтесь с нами, спасибо, что поддерживали нас на протяжении этих замечательных 12 лет!

Искренне Ваш,

Евгений Сидаш
"Динамомания"
 Шеф-редактор/Руководитель проекта 

Всем спасибо за поздравления!... Прошло уже 12 лет. Даже и не верится.
Спасибо всем за поздравления и привет с "Олимпийского"! До матча 10 минут.
Сайту уже теперь двенадцать лет, Сердечно поздравляем, Создателям - здоровья, радости, побед От всей души желаем! Пусть сбудутся фанатские мечты, Успехов клубу и везения, И пусть всегда летят кроты, Динамомания, c Днём рождения!
Поздравляю!
Вітаю.Ще 12 раз по стільки.
Мои поздравления! Долгие годы для меня это сайт номер 1, который я открываю, чтобы узнать новости о любимом клубе и футболе. Старайтесь быть ещё интересней и оперативней.
Самые теплые поздравления всем причастным к рождению и здравствованию драгоценного ресурса! Спасибо за ваш труд. Прогресса и процветания Динамомании и всем от нее зависимым!
Поздравляю!
Вітаннячко з Тернополя і велике спасибі людям, які розвивають сайт і сприяють об'єднанню вболівальників великої команди і великої гри. Довгих років Вам життя і успіхів.
с этим Днём! пожеланий много, но писать не буду, ибо они разные для людей и для сайта=) з.ы. сайту: побольше новостей: разных и побольше, побольше и разных, а также: не висеть (хотя с этим в посл время б.м. порядок) з.ы.2 людям: здоровья!