2 вересня 2013 13:33
12

Виктор ГРАЧЕВ: "Беды "Динамо" похожи на беды "Спартака"

Бывший форвард "Шахтера" Виктор Грачев прокомментировал воскресный матч между "Динамо" и "Днепром".

"Такой счет понравился прежде всего болельщикам "Шахтера" и "Металлиста". У "Динамо" ничего не получалось в первом тайме. После перерыва немного добавил креатива Роман Безус. В целом уровень игры киевлян соответствует процессу перестройки. "Днепру" банально не хватило эмоций на две победы подряд. Хотя первый тайм днепряне сыграли так, будто это был третий тайм игры с "Шахтером". Но во втором тайме "Днепр" испугался собственной смелости. Мог бы и ничью потерять", - говорит Виктор Александрович.

"Мне кажется, что у киевлян похожие беды с московским "Спартаком". Будто копия друг друга. Смотрел вчера декабря москвичей. Нынешний уровень игры "Спартака" при тренере Карпине - кто в лес, кто по дрова. Рисунка игры нету. Просто ужас", - считает эксперт.

Напомним, что вчера киевское "Динамо" свело к ничьей матч с "Днепром" - 1:1.

Юрий СТРИГУН

Виктор прав, сходство со Спартаком давным-давно замечено.
Опять эта отвратительная харя на нашем сайте. Ну и какого?!?!?!
Из норы ему наверно лучше видно...Куда нам смертным!!!
Где бы ты был со своими кротами, будь другая власть. Ещё не вечер.
..ля, неужели нельзя любить свою команду, не гадя при этом всем остальным на голову?
Гнида редкостная!
"Нынешний уровень игры "Спартака" при тренере Карпине - кто в лес, кто по дрова. Рисунка игры нету. Просто ужас". А ведь действительно "Беды "Динамо" похожи на беды "Спартака". У них - кто в лес, кто по дрова, а у Динамо - кто в Ленс, кто по Драговича.))
Не дай то бог...
Беды Грачева похожи на беды Леоненко. Тот же похмельный синдром.
експерт-великий, иди дальше мясо смотри и "основателя украинского футбола" с собой возьми что б не вякал как все вы шавки