2 вересня 2013 10:11
16

Милевский близок к переходу в "Газиантепспор"

Украинский форвард может продолжить карьеру в Турции.

Как сообщают турецкие СМИ, местный Газиантепспор, который после трех туров занимает последнее место в национальном чемпионате, готовит достаточно громкий для себя трансфер. Речь идет о 28-летнем украинском нападающем Артеме Милевском

 По информации источника, футболист уже согласовал все детали перехода и вчера прибыл в Турцию. Ожидается, что сегодня он подпишет контракт и будет официально представлен в качестве игрока Газиантепспора. 

Напомним, контракт Милевского с киевским Динамо истекает сегодня. 

А то что человек сбился с верного пути - так мы все не без греха, а футболист Артём - шикарный и это глупо отрицать!!! Я вот в Блохина не верю, и матч с Днепром это показал, а вот Артёму верю!! Иметь таких футболистов как у нас и занимать 6 место после 8 туров - ПОЗОРИЩЕ!!
Сховати
И это еще не играли с Металлистом и крепкими середняками типа Ворсклы, Металлурга Д, Зари, Ильичевца которые будут из кожи лезть чтобы отобрать очки.
Остался Артём без клуба...Ничё, Артёмка, подожди, 15 сентября, после проигрыша металлисту, Блохина уволят и можешь возвращаться в Динамо...таких игроков, способных сделать гол из ничего, в Динамо как раз сейчас не хватает
Артем за все спасибо!!! Удачи во всех начинаниях!!!
Сховати
100%
Почему бы и нет? Ночных клубов - море, борделей - ещё больше, да и хамам после перепоя - самое то. А футбол - да нахер он сдался, главное - контракт подписать.
Источник новости- самая большая желтуха в мире! они уступают только баннерам на дешевых сайтах.. Сами придумывают- сами и публикуют. возле таких нелепых новостей даже приставка iS - чтобы люди знали, что будут читать сплетни- пустышки.
Это утка на тему мол, Артём любит отдых в Турции. Друзья, да ведь он ничего не умеет, окромя футбола, в 28 лет. Люди, смыслом жизни полагающие лёгкое приятное общение и тусовку, не умеют и не успевают получить вторую-третью профессию. И поэтому заработок футболом для него - единственный шанс существовать. Поэтому будет набивать цену себе и искать клуб с именем, и стараться проявить себя там. А это - утка.
Сховати
Ой, да ладно уж... Прям бомжа с Мили сделал. Если у него хоть чуть-чуть мозгов было, то он уже давно хотя бы лям в банк на депозит положил. И вполне может жить на проценты. Далеко не каждый так живет, как он может с условного ляма на депозите. Суди сам: 1 лям долларов = 8 лямов гривен. В том же Приватбанке сейчас депозит ложится в гривне под 16-18% годовых. Итого в месяц имеем около 1 - 1,5% прибыли. 1 лям * 0,015 = 15 тыс. долларов, или 120 тыс. грн. Бомж??? - Хотел быть я таким бомжом. А такой депозит - это для Мили вполне реально с его-то зарплатой в 2 ляма долларов в год.
удачи.
А когда закрывается трансферное окно?
Сховати
Сегодня ночью
Сховати
Спасибо! А то я уже запутался :)
Не пойдет он к ним) Будет полгода бухать и фотки выкладывать. Имхо Милевский - футболист закончился, появился Милевский - тусовщик, бухарь
Артём-Артём, фейспалм.