2 вересня 2013 10:09
18

"Динамо" и "Зенит" могут сторговаться по Ярмоленко на €27 млн

Не факт, что Андрей Ярмоленко останется в "Динамо". Британские СМИ активно "сватают" его в "Ливерпуль". "Андрей - универсал, который полностью подходит этому клубу, - говорит эксперт Иван Гецко. - Но тут все зависит от того, хочет ли сам игрок уйти. Думаю, если и случится это, то по завершении контракта. Другое дело, если "Динамо" хочет на нем заработать. Ярмоленко перерос киевский клуб. "Ливерпуль" - более титулованная команда, там выше мотивация, другие деньги. То, что он там не затеряется, - это 100%".

Как говорят в "Динамо", "действительно конкретного предложения по Ярмоленко нет". Но еще есть время до конца суток. И, по имеющимся данным, приобрести его пытается не только "Ливер". Есть и вариант с "Зенитом".

"Переговоры идут. "Динамо" хочет 40 млн евро. Это очень много. На 27 можно сторговаться, - сказал источник, близкий к боссам питерцев. - Зарплата Андрея, получающего 1,8 млн евро, в "Зените" могла бы возрасти раза в полтора". 

Олег Люлька

За такое бабло - конечно отдать. При всем уважении к Андрюхе - игрок играет на своем максимуме и более прогрессировать не сможет. Более того, учитывая стремление Блохина к скоростной игре - Ярмола достаточно хороший тормоз в атаке, хотя и старатель.
Видать цена стала на него стремительно падать, вот гол забил, сразу подскочила, и засуетились. Какой Ярмоленко универсал - все видели воочию вчера, - первый гол Зозули. Только на словах. Расписывают как на базаре помидоры - он и то он и сё. А ты дай попробовать - и не самый спелый - покупаешь-то всё вместе... Если Суркис его продаёт - грошь цена его вчерашним обещаниям.
Кручу пальцем у виска.
краще вже в Ліверпуль...
Трансферный дэдлайн на "Динамомании" будет?)
Сховати
А кого мы "дэдлайнить" должны? =) У "Динамо", судя по всему, покупок больше не предвидится, а все остальные трансферные новости мы в боковую ленту кидаем.
Сховати
Ну в одной новости следить за трансферами всяко-разно легче. Хозяин - барин.
"Ярмоленко перерос киевский клуб" - что-то это не очень заметно...
Не понимаю, кто распространяет эти бульки. Что у экспертов из Англии или Зенита нет глаз? Игрок неплохо провел прошлый сезон (хотя звезд с неба не хватал), но в этом году (в новом сезон) ничего интересного он не показал. Более того, сейчас его уровень игры не выше чем у игроков "Днепра", "Черноморца" да и многих других команд в Украине. Вспомните Шевченко в "Динамо" и как он играл с лучшими командами Европы. Это был доказанный европейский уровень. А в каких играх и с кем, доказал свое мастерство Ярмоленко? Раскрутили игрока по нескольким играм в ЧУ в киевской прессе и думают, что теперь это звезда украинского футбола. К сожалению, игрок уже поверил, что он звезда, и снизил к себе требования. Спад в новом сезоне не только у Ярмоленко, но и других игроков команды. Поэтому команда не может подняться в турнирной таблице выше 6 места. Это показатель реального уровня игры команды сегодня.
А пусть физдует в Зенит. Хуже игра команды не станет, может даже будет лучше. Хотя как может стать лучше то, чего нету ? Но это уже вопрос к другим персонам. :) :) :)
Источник - недогазета "сегодня".
Зенит в ЛЧ, так что это шаг вперед, главное, чтоб Андрей этого хотел но все-таки хотелось бы на него посмотреть в АПЛ