31 серпня 2013 17:27
3

"Лион" потерпел поражение от "Эвиана", Бертольо и Эскобар вышли на замену

Сегодня, 31 августа, в матче четвёртого тура французской лиги 1 "Эвиан" принимал "Лион". В Анси на стадионе "Парк де Спортс" подопечные Реми Гарда потерпели поражение со счётом 1:2.

На восьмой минуте Кевин Бериго вывел хозяев вперёд, а на 34-й минуте он же счёт удвоил, оформив дубль. Гости смогли лишь размочить счёт в начале второго тайма благодаря точному удару Жордана Ферри.

Таким образом, "Эвиан" одержал первую победу в сезоне, а "Лион", стартовавший с двух побед кряду, проиграл вторую игру подряд.

Чемпионат Франции
Лига 1
Четвёртый тур

Эвиан (Тонон-ле-Бен) – Лион (Лион) – 2:1
Бериго, 8 (1:0); Бериго, 34 (2:0); Ферри, 50 (2:1).
Предупреждения: Монгонгу, 19 – Бедимо, 24.

Отметим, что Бертольо и Эскобар появились во втором тайме на 72-й и 86-й минутах соответственно.

Похоже Лион окончательно сдох. А был, то был ... подкатывается аналогия.
Бертик неплохо вошел в игру, имел шанс забить в конце игры.
Чуток мимо верхнего угла ударил. А потом, после хорошей скидки, в ближний бил. Смазал((( Эвиан весьма прилично смотрелся. Но и Лион выглядел отвратительно!