30 серпня 2013 15:04
18

"Милан" освободил место для Ярмоленко?

У «Ливерпуля» появился еще один конкурент в борьбе за вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко. Как сообщает liverpoolecho.co.uk, в услугах футболиста снова заинтересовался итальянский «Милан». Напомним, ранее «россонери» уже пытались заполучить Ярмоленко и якобы предлагали за него 20 миллионов евро.

В среду, 28 августа, «Милан» успешно преодолел барьер в виде голландского ПСВ на пути в групповой этап Лиги чемпионов, после чего продал в «Шальке» одного из героев ответного поединка Кевина-Принса Боатенга. Продажа 26-летнего ганца не только позволила миланцам пополнить бюджет, но и освободила место для игрока, не являющегося гражданином одной из стран Евросоюза, которым собственно и может стать Ярмоленко. 

Думаю, что до зимы, как минимум, он в ДК.
У Милана нет денег, а Арсенал не хочет тратить, так что как минимум до зимы Ярмола пылит в родном клубе
С этим слухами Ярмола уже сам считает что он уровень Реала и не прогрессирует... С начала сезона на пальцах можно пересчитать матчи где он играл на своём привычном уровне!
Это все игры агентов. у Ярмоленко не идет игра и пока он держится в составе потому что украинец. Блохин также надеется, что Ярмоленко наконец поймает свою игру. Даже на фоне таких слабых команд, с которыми "Динамо" играло последние игры, он смотрелся слабо. Думаю, глаза есть и у специалистов "Ливерпуля" и "Милана" и др. К сожалению, при приеме передач, мяч по прежнему отскакивает от него на 3 метра. Это говорит о том, что в детстве у Андрея не было хорошего тренера.
эти слухи могут иметь под собой какую-то почву в преддверие межессезонных открытых окон, а не вот так в последние минуты.
Сховати
в случае с Миланом - там все тяжелее. Там все трансферы в последние часы решаются.
Да вообще никакой почвы не имеют!!! это лишь бы привлечь ажиотаж Ведь если написать, что к нам переходит Месси то не поверят сразу, А так какое то время даст почву для обсуждений совершенно беспочвенных слухов. Скоро все пройдет ...
Бред. Самое главное, что новости об интересе Ливерпуля из той же оперы. Либо игры агентов, либо игры кротов.
nikto ne pustit Yarmolu nikuda
та Боатенга продали,деньги есть .
Сховати
за них купили Матри))
Да який Милан?? у них 4 млн. на Хонду не має, а тут 20 за Ярмолу))
У Милана денег нет. Какие 20 млн.? Какой там Ярмоленко?