27 серпня 2013 12:21
37

Милевский продолжает гулять за неделю до окончания контракта с "Динамо" (+ФОТО)

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский весело провел с друзьями уик-энд. Веселая компания отдохнула в Киеве. Артем выложил фотографии с гулянки в своем Insagram.

Интересно, что подписчики футболиста заметили забавную деталь - Артем был одет в свитер похожий на знаменитый динамовский халат, в котором он пришел на представление Олега Блохина.

Отметим, что 2 сентября у Милевского заканчивается контракт с "Динамо", однако до сих пор никакой конкретики о его спортивном будущем нет.

Напомним, что Милевского сватали в итальянский "Ливорно", однако клуб переключился на другого игрока. Затем сообщалось о заинтересованности со стороны сербской "Црвены Звезды".

Однако все осталось на уровне слухов. Также была информация, что Артем пойдет к Юрию Семину в азербайджанскую "Габалу", но позже оказалось, что футболист просто загулял с друзьями в Баку.

 

А "до сих пор никакой конкретики о его спортивном будущем нет" потому что Суркис не отпустил Милю свободным агентом раньше на несколько дней, а желающие пригласить не захотели платить большие деньги за футболиста у которого контракт заканчивается через несколько дней.
Да нормальная у Мили карьера. Многим футболистам только мечтать о такой карьере. Много у нас футболистов поиграло в сборной Украины, в Динамо не последним человеком, да еще с такой зарплатой?
Да пусть делает что хочет, мажор.
Пусть гуляет как хочет! Свою карьеру он уже прогулял.
Телок по две на брата, молодцы))) интересно кто фотограф?
Миля,Миля....Из-за какого-то адлейбы пр.срать такую карьеру..А вот Адлейба совсем не дурак,нашёл себе богатенького кореша,и девки бегают пока деньги есть,и курорты на халяву.А для Мили это всё скоро закончится,думаю чувак очень скоро сопьётся..Жаль!
У Мили,наверное,интернет есть,если он такой флешмоб с очками и пальцами для тролей устроил.Что не понятно?)))))
Да уж гуляют так гуляют. На столе чай, кофеты, лимончик и какой то безалкогольный напиток.
шесть из шести присутствующих людей на фото в помещении и в солнцезащитных очках - это рекорд. я больше еще не видел
Сховати
Ну не видел и не видел...Там может куча световых эффектов .
!1.Парень похож на Виталика Реву. Ну а девчята из женской команды Динамо. И сидят они на базе обедают. Сейчас подойдёт ктото из тренерского штаба. А так не плохой игрок Артём был.