27 серпня 2013 11:25
6

Константин Пивоваров: "Надеюсь, мы будем убедительны сегодня"

Сегодня в 8:30 началось слушание по апелляции харьковского «Металлиста» на решение УЕФА отстранить команду на текущий сезон от участия в еврокубках. Об этом написал вице-президент харьковчан Константин Пивоваров на своей страничке в Facebook.

- Лозанна. В 8.30 начинаются слушания. Надеюсь, мы будем убедительны сегодня. С Богом, - написал один из руководителей «Металлиста».

Напомним, что 2 августа Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение по делу о матче «Металлиста» и «Карпат», после чего УЕФА на основе этого вердикта приняло свое решение об отстранении команды от еврокубков. Харьковчане сразу же подали апелляцию в CAS, но затем Высший суд Швейцарии, где «Металлист» обжаловал процедурную часть решения, приостановил вердикт CAS от 2 августа. После этого «Металлистом» была подана вторая апелляция в CAS, и слушание этого дела было назначено на 27 августа, но приостанавливать дисквалификацию не стали.

Ожидается, что завтра решение CAS должно стать известным. 

Ярослав вони працюють по схемі драбини але вони недумають що у драбини є дорога догори і в долину
Вряд ли что-то изменится.
Сховати
Це ще не все закінчено і за то відео де кричать що суркіс ху... вони будуть відповідати і за то що подали апеляцію в суд
Сховати
Так Романе!!! На підставі рішення CAS, УЕФА років зо два добавить. Та ще й то Курченя до першої ліги відправить. Це стовідсотково. Бо першостоличні наразі не можуть зрозуміти,що повинну голову меч не січе. І ще ніяк не можуть зрозуміти,що вони лише кукли. І навіть кишенькові. І знаходяться в лівій кишені кукловода (риженького такого,в білому костюмі).
все никак не уймутся)))
проси в Бога щоб ще пару років недали