26 серпня 2013 09:57
6

СЕРЖИНЬЮ: "Металлург" заслуживал ничьей с "Динамо"

Португальский новичок запорожского "Металлурга" Сержинью пообщался с журналистами после матча премьер-лиги с "Динамо", которому хозяева поля уступили со счётом 1:2. 

"Не считаю свой дебют хорошим, потому что мы проиграли матч. Сейчас уже ничего не поделаешь, зато у нас есть несколько дней, чтобы подготовиться к следующей встрече – её "Металлург" собирается выиграть.

Мы сегодня делали всё, чтобы сыграть хотя бы вничью, мы заслуживали этого. В раздевалке ренер нас поздравил с хорошей игрой. Мне лично перед выходом на поле он ничего особенного не говорил. Сказал лишь, где я должен сыграть, и всё. Остальное я и сам прекрасно понимал. Что касается взаимопонимания с партнёрами, то с этим проблем нет", — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Эдуард Пазюк. 

Да ты прежде,чем выйти на поле,матч вообще смотрел??? Какую хотя бы ничью??? Да скажи спасибо,что киевляне в четверг отпахали в Казахстане на ПАСТБИЩЕ!!!!
заслужил 100% жаль что не реализовали свой моменты!
Металург заслуговував на пенальті.
Та да Металлург засудживали до ничьи. Вот только судья не разобрался полностью, особенно когда Хачериди чуть головой ногу сопернику не сломал.))) Там же явный пенальти, не то что Мбокани симулировал, ведь перелома нет, а значит и нарушения на нем.)))) Ничья могла бы быть, но явно не по игре.
Металлург заслуживал 0:5, ещё в первом тайме.Ничьи заслуживал судья.
Сховати
если вы считаете что офсайды это голвевые моменты())