25 серпня 2013 12:54
19

"Динамо" будет играть в белом, "Металлург" - в красном

Сегодня на матче 7-го тура УПЛ на матче в Запорожье между местным «Металлургом» и киевским «Динамо» ожидается аншлаг.

Все билеты на «Славутич Арену» вмещающую 11,756 зрителей проданы!

Во время игры вечером в Запорожье погода обещает быть по-настоящему футбольной – +23 °C, ветер северо-восточный, 4 м/c, влажность 29 %, давление 751 мм рт.ст.

На предматчевом совещании было решено, что хозяева сыграют в красном комплекте формы, а гости из Киева в белом. 

Пишите по русски, ни ..ера непонятно ведь. Надеюсь динамовцы не подкачают, особенно с грозным Актобе.
И что, что 10 или меньше? Ну, болейте за другую команду. Сголасен с Юрой, заменили полкоманды -вот и непонятки. Идет притирание. Думаете, болезнь Зенита (Денисова) игроков ДК миновала? Может, Ярмоленко и пасы не отдает, что думает, зарплата меньше, чем у Ленса (к примеру). А может, просто знакомство идет сложно. Поживем -увидим.
Сховати
Тоесть если ты болеешь за команду,то должен слепо быть всегда всем доволен и нахваливать их игру,даже если это не так?! В клубах с историей и традициями ДК,не может быть такого понятия,как притирание!Особенно если оно идёт уже совершенно неадекватное количество лет!
Сховати
Притирание - это в штанах, а у нас должна быть игра - результат - титулы. И если их нет - отвечать тренеру, и если мы очкуем перед запорожьем - такой тренер нашей команде не подходит. А десять лет - это целый космос в футболе - так долго только вниз падают - наверх стремительнее надо взлетать.
Сховати
если мы очкуем перед запорожьем - такой тренер нашей команде не подходит Очкуете Вы, а тренер команде не подходит. Где логика))))
Сховати
Раньше не очковал - и тренер команде подходил, и что такое металлург я знать не знал, все больше Реалами да ПСВ с Ольборгами разными интересовался)) А сейчас команда - как обезьяны с гранатами играет - незнаеш что от кого ожидать, кто когда привезет и подведет команду в самый ответственный момент.
Это все в идеале. Назовите команду, в которой нет притирания игроков. Наверное, Барселона, так как мы не знаем, сколько Месси притирался к коллективу, при том, что язык учить не надо. А в ДК пришли 5 игроков, с другим языком и миенталитетом, приехали в другую страну, с другой религией. При том, что некоторые первый раз сменили клуб. Это только в сказке по щучьему велению все мигом. В жизни по-другому.
Сховати
про новых футболистов я слушаю перед каждым сезоном - что им нужно притерется, познакомится, выучить язык, попробовать местную кухню, сходить на дискотеку.. знаете - ОБРЫДЛО - хочу видеть игру, результат, титулы..
В Зеніті-Спалетті,а в ДК-вчитель фізри)
Сховати
В Зеніті-Спалетті,а в ДК-вчитель фізри) Да ярлыки легче всего вешать. Зайдите на сайт Зенита и почитайте, что болелы Зенита о Спалетти пишут.
А что за паника,в чём проблема вообще??Идёт обычное становление НОВОЙ команды!Замените у Барсы или Баварии половину состава,и что,думаете они начнут всех рвать??Ничего страшного,всё у нас впереди!
Сховати
И так уже 10 лет
Головне не форма, а зміст...
С опаской ожидаю матча с запорожским "Металлургом"((( Дожили и до такого...
Сховати
А что тогда писать будете перед матчами с Актобе, Днепром, Металлом...?! Может сразу, наперед, коменты понаписываете и... - до встречи в новом сезоне?! Во болел клуб имеет, врагу не пожелаешь...:(
Сховати
И что такого в моем коменте? Хлебом не корми,дай патриотизмом помахать... Я просто написал что не уверен что мы сегодня выиграем,чего даже несмотря на 10 летнюю продолжающуюся стройка,раньше не было!
Сховати
100 баксів ставлю,що тобі відповів сектант-блохіновєрєц з Шурика,яких я там люблю потролити))не зважай.
Динамо будет играть? это уже интересно
Удачи!Только победа!