25 серпня 2013 12:52
4

Защитник "Динамо-2" переходит в "Николаев"

МФК «Николаев» в ближайшее время пополнится двумя новыми футболистами. Об этом после победного матча с «Гелиосом» заявил главный тренер «корабел» Олег Федорчук. Как стало известно FootBoom.com, одним из новичков команды станет воспитанник киевского «Динамо» Рудольф Сухомлинов.

Во взрослом футболе правый защитник дебютировал в 2011-м году, когда он сразу после окончания динамовской академии был переведен в «Динамо-2». Свой первый официальный матч во второй команде клуба Рудольф провел 19 марта против винницкой «Нивы». За «Динамо-2» в первой лиге он отыграл два года, а затем был переведен в молодежную команду, которой руководил Александр Хацкевич. Спустя полгода Сухомлинов, следом за белорусским специалистом, вернулся в «Динамо-2», но ненадолго. В нынешнем сезоне 20-летний футболист провел в первой лиге два матча, а затем отправился на просмотр в «Николаев».

Отметим, что в 2010-2012 гг. Сухомлинов активно привлекался в ряды юношеских сборных Украины (U-16, U-17, U-18), в составе которых провел в общей сложности 35 матчей и забил 2 мяча. 

Офигенно.
поглядим
Добро Пожаловать в коллектив. Надеюсь на скорый дебют за корабелов. Удачи тебе.
Цікаво, повноцінний перехід чи оренда? В будь-якому випадку, успіху.