22 серпня 2013 21:14
26

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Актобе" забил нам два случайных гола"

Футболист киевского "Динамо" Евгений Хачериди считает, что его команда доказала свое превосходство над казахстанским "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы сильнее "Актобе", и должны спокойно выходить дальше, - сказал Хачериди, - после матча Олег Блохин игру не разбирал, об ошибках в этой встрече пока не говорили".

На вопрос, не считает ли он, что оборона "Динамо" выглядела не лучшим образом, Хачериди ответил:

"Актобе" забил нам два случайных гола. В первом случае был рикошет, мяч изменил направление и залетел, во втором - Хайруллин просто хорошо попал в ворота. Уверен, пробей он так в следующий раз - не попадет!".

"Два случайных гола..." Похоже, что Блохин дал свою первую установку. Только вот не на игру, а на то, что говорить прессе.
Простейшую чушь несет.
Если уж говорить о случайных голах, то ВСЕ голы в футболе являются случайными. ВСЕ! А первый гол Ярмоленко не был случайным, когда прострел Дуды с фланга прошел мимо 2-х защитников казахов каким-то совершенно невероятным образом? На повторе хорошо видно, что мяч прошел прямо СКВОЗЬ них! И тоже можно сказать, что подай Дуду еще 10 раз, и все 10 будут защитниками отбиты. А 2-й и 3-й голы были забиты с явным подозрением на оффсайд. Так что эта байка "про случайные голы" опять льет воду на ту же старую мельницу - мы самые сильные, но бьют нас случайно. Похоже, в этом-то и состоит главная проблема нынешних динамовцев, что они считают себя Колотовыми, Мунтянами и Белановыми, хотя с ними и близко не стоят!
Защита сегодня у нас не ахти....но почему все трубят сколько еще не забили казахи,а сколько не забили мы?Дома и родные стены помогают,в данном случае газон(болото высохшее)на котором они прывыкли играть и знают как играть!В Киеве будет совсем другая игра и Актобе это знает.А такие команды всегда кусаются,мативация там запредельная.Собака лает караван идет!!!
нда....
Абсолютно безответственно играли в обороне.
Да чего на этом заморачиваетесь.В Киеве Актюбинск получит полную торбу с запасом.А если посмотреть то в квалифае с мелкими командами и Ман юну и Арсеналу было не сладко про Шальке я уже не говорю.
Хач, как всегда, лукавит. Он почему-то забывает, когда говорит, что казахи 2 гола "случайно" забили, но ведь они еще как минимум СТОЛЬКО же СЛУЧАЙНО не забили!http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ai.gif
звучит как оправдание, и нотки высокомерия присутствуют, любого соперника нужно уважать, тем более если он смог забить нам 2 мяча
Случайные? Это ты, Женя, так думаешь, но тебе еще можно. Хуже, если так думает Блохин. В первом случае дали спокойно разыграть, во втором - пройти и подать, а второму - спокойно ударить. Попал-не попал, то такое, а вот что дали пробить - спрос с вас и опорных хавов.