20 серпня 2013 11:26

Даррен Бент: "Чем я заслужил к себе такое отношение?"

Нападающий "Фулхэма" Даррен Бент признается, что не понимает, почему рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт так к нему относился.

Начиная с прошлого сезона Бент, обошедшийся когда-то "Вилле" в 24 миллиона фунтов, прочно осел на скамейке запасных. Более того, этим летом экс-игрока сборной Англии отправили тренироваться с резервистами.

Выходом из непростой ситуации стала годичная аренда Даррена в "Фулххэм". Однако Бент до сих пор не понимает, чем заслужил к себе столь сильное недоверие Ламберта.

"Находиться в "Вилле" было действительно трудно, потому что мне не разрешали играть, а потом отправили тренироваться с дублерами. Иногда я задавался вопросом: "Действительно ли я это все заслужил?"

"Это было ужасно. У меня было не так много травм, хотя они, конечно, тоже наложили свой отпечаток. Были времена, когда я оказывался в составе, а на следующий матч — уже нет. Я понимаю, что далеко не каждый игрок распивает с тренером чашку чая, но мне никто ничего не объяснял".

"Я чувствовал разочарование от того, что я долгое время выступал за сборную, а теперь выставлен за дверь раздевалки основы", - приводит слова Бента The Guardian.