17 серпня 2013 10:11
6

Пивоваров: "У "Металлиста" всего несколько дней для того, чтобы что-то решить"

Первый вице-президент "Металлиста" Александр Пивоваров рассказал о текущей ситуации вокруг дисквалификации клуба в еврокубках.

- Это достаточно абсурдная ситуация, когда есть наказание, но для него не существует основания. Решение CAS сейчас приостановлено, то есть не действует. Но дисквалификация пока что остается, ни УЕФА, ни Лозанна пока никак не отреагировали. Надеемся, они все же примут во внимание решение Верховного суда Швейцарии.

Очевидно, что если мы не сыграем с "Шальке" первую игру 21 августа, то в этом сезоне уже в еврокубках играть не будем. Возникнет необратимая ситуация. Поэтому у нас всего несколько дней для того, чтобы что-то решить, - отметил Пивоваров в комментарии для канала "Футбол".

А я Янукович бегал вокруг стола и шептал Азарову : -вот учись!
1 Решения Верховного суда Швейцарии по делу нет, есть только определение о приостановлении действия решения CAS до результата рассмотрения дела. 2. Приостановлено решение CAS, которое НЕ содержит дисквалификацию МКГ из ЛЧ 3. Верховный суд Швейцарии не приостанавливал решение УЕФА Какие вопросы? Не несите бред!!!
Почему молчат харьковский и донецкий суды? Почему молчат Конституционный и Печерский суды? Ведь они давно знают кто виноват в этой стране - Тимошенко и Суркис. Им давно пора открывать новое дело против Тимошенко - Тимошенко подговорила игроков "Карпат" отдать игру "Металлисту", а Суркис пересчитывал деньги при передачи взятки "Металлиста" игрокам "Карпат".
Сховати
А Кочетов подделывал подписи на 100 долларовых купюрах)
а ничего, что УЕФА не обязано руководствоваться решениями гражданских судов?
Це вам не в украiнських судах "рєшати".