16 серпня 2013 13:44
4

"Металлист" подаст еще одну апелляцию

Харьковский "Металлист" собирается подать еще одну апелляцию на решение УЕФА об исключении клуба из Лиги чемпионов. Об этом сообщает вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Судя по всему решение КАС было написано еще вчера, потому что в нем нет ни малейшего упоминания о решении ВСШ, которое мы им с самого утра переслали.

Юристы изучают [последнее решение Суда Лозанны]. Видимо, подадим еще одну апелляцию, ссылаясь на решение ВСШ. Будем бороться до конца... Уверен, что ВСШ "оценит" отношение КАС к их решениям в будущем в ходе рассмотрения нашего дела", - сообщил Пивоваров.

Отметим, скорее всего Суд Лозанны принял свое последнее решение без учета того, что сегодня Верховный суд Швейцарии приостановил решение Суда Лозанны по делу о характере договорного матча "Металлист" - "Карпаты". 

Вспоминается анекдот: "Казалось бы, зачем было убийце убивать убийцу убийцы убийцы, но Донцову было уже не остановить":)
Несправедливо УЕФА если отстраняеш команду то: 1)делай это до начала сезона 2)замени ее следуещей А так теперь непонятно что Металлисту, что ПАОКу, что Штутгату кому и с кем играть. Какие схемы нарабатывать тем же немцам например, настраиватся им на Металлист или на ПАОК. Могут ведь в понедельник сказать что вы играете а вы нет
Сховати
"Шальке". С греками все-же, видимо...
А потом еще одну, и еще. И так пока не задолбятся их читать и не помилуют