15 серпня 2013 13:48
34

"Динамо": два дня на подготовку к игре с "Таврией"

На этой неделе футболисты «Динамо» приступили к тренировочной работе в среду.

До этого не вызванные в ряды своих сборных игроки получили два выходных дня, после которых собрались на тренировку в Конча-Заспе.

В среду и в четверг тренировались двенадцать футболистов. В их число не вошли Данило Силва, Евгений Хачериди и Нико Кранчар. Врачи делают все возможное, чтобы игроки смогли сыграть в воскресной встрече с «Таврией».

Все еще занимается по индивидуальной программе Андрей Ярмоленко. Курс восстановления подходит и концу, ориентировочно в общую группу Андрей вернется в пятницу.

В этот же день состоится первая тренировка команды в общей группе, когда из своих национальных команд вернутся все вызванные в них футболисты. Таким образом, в преддверии игры с «Таврией» у Олега Блохина будет два полноценных тренировочных дня. 

Ну все, набежали "алежаверящие". Где ж вы были после игры с ЧО? Вера пошатнулась?))
Сховати
)) да нет.. просто читал.. я вообще три дня как зашел на ваш сайт.. и к своему великому удивлению увидел во основном нормальные посты! без школоты и прочих... Вот и решил зарегиться..
Перепост: В основном читал.. НО наконец-то решил зарегиться!... в силу адекватности большинства участников обсуждений... 1. ЧО просто лучше сыграл, ребята в тонусе! это 10-й матч за 32 дня.. у ДК такого пока не было... 2. Посыпать-то голову пеплом нужно НО в меру! самобичевание должно быть в меру! 3. Хачериди-Блохин налицо личностный конфликт! и если уйдет Хач проблем для ДК будет больше, нежели уход ОВБ... 4. Говоря БОЖЕ МЫ УЖЕ И ЧЕРНОМОРЦУ НАЧАЛИ ПРОИГРЫВАТЬ, не забывайте, что речь идет о третьей по титулованности команде ЧУКРА, и поэтому - это нормально изредка проигрывать нам (снобизм ни к чему)! 5. Пример ЧО во главе с Балем и ОВБ вас ничему не научил?! хотя я и понимаю что вопрос не к вам, а к президенту клуба... 6. Еще один момент: а знаете почему при плохой форме (либо травмах) ведущих украинских подданных в Динамо игра не идет у всей тимы? .. потому что только они и есть носители динамовского духа))) (хотя я, искренне, не люблю Динамо, но без него ЧУКР не ЧУКР..., как и без Карпат) вы кому собираетесь дух динамовский привить? Мбокани? Идейе? ну тут всех перечислить нужно.. за редчайшим исключением.. может Огнен, Белькевич, Хацкевич.. (заметьте славяне в основном)... 7. Исходя из 6-го пункта, определитесь: чего вы хотите? Динамо или современный европейский клуб (где далеко не всегда присутствует идеологическая составляющая). За сим откланяюсь! Счастливый (на данный день) болельщик Черноморца!
Сховати
Курица-не птица, Одесситка-не жена, Черноморец-не команда....как-то так,с детства...
Сховати
Только заговорил об адекватности... ну а что-то умное .. например ответить на то что я написал не пробовали?? или "многа букафф ни асилили?" И это.. давайте оставим Ваше детство в покое! я не Зигмунд Фрёйд чтобы анализировать...
Сховати
Так это...многА букАФФ - бывает прикрывают,когда мало мыслей. А это так- юмор,зря обиделся.Правду говорят,что одесситов уже не осталось..последний уезжая,забыл выключить свет.....Слетелись
Сховати
т.е. продолжаем оффтопить... не ну если тут соревнуются в юморе, то тогда ОВБ главный Петросян... и насчет одесситов скажу! что киевляне - это одесситы недоехавшие до Москвы!
Сховати
Привет, земляк!) Вот думаю на футбол завтра съездить. Одесситы случайно на радостях не раскупили все билеты?)
Сховати
Думаю, что места будут)) тысяч на 20-25 рассчитываю))
Приятно видеть болельщиков ЧО с адекватными мыслями на страницах Динамомании)) Будем за вас болеть в Лиге Европы, надеюсь пробьётесь в группу)
Сховати
Спасибо! Я тоже буду болеть за все наши клубы без исключения!)) Перед началом сезона думал, что проход двух стадий будет пределом мечтаний, но аппетит пришел во время еды)) Кто знает, может опять получится обыграть Динамо... где-нибудь в финале ЛЕ ))))) а на самом деле, проход в группу стал, благодаря удачной жеребьевке, не такой уж и несбыточной мечтой))
Таврия: 1 забитый мяч в 5 играх.. 12 пропущенных ______________________________ худшая атака и худшая оборона после 5 игр. Если ДК не сможет взять 3 очка - это будет жесть..
Таким образом, в преддверии игры с «Таврией» у Олега Блохина будет два полноценных тренировочных дня. --------------- Надо было написать так: у Олега Блохина будет всего лишь два полноценных тренировочных дня. В то же время, у ГТ сборной М.И.Фоменко было аж два полноценных тренировочных дня.
А какие достижения были у Фергюсона до Манчестера начинал с Ист Сте́рлингшир причем очень неудачно...
Сховати
Только Фергюсону тогда было 33 года и он только начинал, а Блохину за 60 и до Динамо во всех клубах неудачи.
Сховати
Алекс Фергюсон то же ничего не добился с«Ист Стерлингшир» и «Сент-Миррен», после чего тренировал «Абердин», и только с ним добился больших успехов. К стати после этого он возглавил сборную Шотландии ничего особенного не показав, а потом был Манчестер...
И к стати он начал тренировать Манчестер в 45 и в первый свой год занял 11 место
Сховати
МЮ явно был не грандом, и 11 место, вполне возможно, не было тотальным провалом. И, между прочим, игра была скорее всего не убогой. И, еще добавлю, на трансферы они не тратили 50 млн. И еще немного: это был не ЧУ.
Вінсенте дель Боске Переможець Ліги чемпіонів: 2000, 2002 — з клубом Реал Мадрид Володар Суперкубка Європи: 2002 Чемпіон Іспанії: 2001, 2003 Володар Суперкубка Іспанії: 2001 Що до 2000 року він виграв, як тренер в свої 50.
Вообще-то говоря, достижения были. Мягко говоря. Чемпион Шотландии (3): 1985, 1984, 1980 Чемпион Первого Шотландского Дивизиона: 1977 Обладатель Кубка Шотландии (4): 1986, 1984, 1983, 1982 Обладатель Кубка Шотландской Лиги: 1986 Обладатель Кубка Кубков: 1983 Суперкубок Европы: 1983. Все это с далеко не ведущими клубами страны. Но дело не в аналогиях. Если к 60-ти годам существенных тренерских побед нет (про ЧМ-2006 помню), то какие основания ожидать их после 60-ти?
Вы бы хоть биографию сэра Алекса в Википедии почитали, чтобы не выглядеть столь глупо. Он выиграл не с Селтиком или Рэйнджерс, а с Абердином несколько чемпионств, КОК, кубки Шотландии. После этого перешел в разваленный МЮ который на тот момент ни на какое чемпионство не претендовал. Потому 11е место - это и не успех, и не провал. Его карьера всегда шла по восходящей.
Только,Фергюсон в свои 60 лет стал великим тренером,который выигра с МЮ много титулов.А чего добился Блохин к своим 60.Чувствуете разницу?
Чемпион Шотландии, обладатель кубка Шотландии, обладатель Кубка Кубков
Для подготовки к матчу было только 16 часов.....минус 2 обеденных перерыва...
После Черноморца не верю больше в Блохина. Хочу ошибаться, но ....
Сховати
Бывало и похуже даже с Лобановским который возглавил Динамо после 83 года и 7 места в 1984 мы заняли 10 место, а уже в 85 было 1 ну и естественно 1986 год. А вы думаете очень легко с этим звездым составом поставить тактику! Это вам не мальчишки, а игроки которые считают себя звездами и думают что все уже знают в футболе. Так что не нужно говорить что Черноморец то же много новичков прикупил и уже показывает игру это немного разные вещи, это примерно как поставить 10 классника вожатым к первоклашкам там он справится, а если его кинуть к 9-10 классникам? Здесь нужен очень сильный авторитет,а я думаю что ОВБ его не занимать, но и времени немного поболее нужно. Давайте вместе подождем до окончания сезона а потом будем делать выводы...
Сховати
У Лобановского до 83 года было достаточно достижений. Какие есть у ОВБ?
Думаете, здесь кому-то интересно это? Главное, наехать на ОВБ. Логика сильная. Полторы недели назад поддерживали ОВБ за штрафы Хачериди (за карточки), после матча с Черноморцем эти эе ставят в вину ОВБ штрафы. И т.п. Вообще, много написавших появляются, когда ДК плохо играет. Когда хорошо - их нет. Правда, в последнее время ДК дает повод.
Сховати
Николай! Согласен с вами просто я давно читаю "динамоманию" но только сегодня зарегистрировался потому что меня достал этот постоянный тролинг...
Пошли заказные статейки, призванные давить на жалость болел ДК к Блохину? Ну-ну. Если искать какие-то оправдания после матча с уставшим ЧО и перед матчем с разобранной Таврюшей, то перед матчами с МХ и ДД нужно нанимать писак получше - с умелой подачи можно будет как минимум заставить особо впечатлительных ходить ставить свечки за Блохина, а может и Гибсон возьмется за "Страсти Блохина"...
Сховати
Ну да, по идее скоро услышим про "разбаланс" (с)... ==================== Следующие на подходе: перелет в Казахстан занял много времени и сил...
вот не надо уже начинать оправдываться еще перед матчем только
Очень хочется послушать Блохина. Как настроение, как готовятся, как микроклимат в команде...