13 серпня 2013 11:07
54

Леандро АЛМЕЙДА: "Блохин – худший тренер Украины, он не заслуживает быть в "Динамо"

Экс-защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда считает, что Олег Блохин не заслуживает быть главным тренером киевского «Динамо».

«Олег Блохин и худший тренер Украины, смешным, слабым, из Олег Блохин, «Динамо» не заслуживают. Та окончание истории  «Динамо». То, что президент Игорь Суркис ждет с Блохин, Алексей Михайличенко перед «Динамо», стыдить этих двух», – попытался выразиться по-русски в своем твиттере бразильский защитник. 

Это старое интервью. Что уже нечего Трибуне нарыть, что бы поглумиться с Динамо?
Сховати
11.08.2013 г. Это старое? Над Динамо никто не глумится, человек раскрывает глаза на то, кто его тренирует.
Не ожидал что с другого конца земли чувак следит и переживает за свои бывший клуб.
Алмейду зря отдали, жалею. Это безотносительно к его выступлению по поводу наших тренеров, только из-за игровых качеств.
как там у пародиста А.Иванова: "....Зелёный травк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется рука… И я шепчу дрожащие губами: «Велик могучим русский языка!»
не надо гнать, дайте срок и Димамо будет зачесывать всех у сильных должна быть выдержка и Блохину вы оды петь будете
Сховати
Да пусть работает.....только потом ,в конце года -молча уходит,без подсчета рабочих дней и бессонных ночей.
Алмейда мудак неблагодарный. И кстати, он уже это говорил.
Кстати, о заробитчанах. Как бы и Леандро и Блохин работают за деньги. Леандро давно уже не связывает с Динамо контракт, но человеку не безразлична судьба клуба. А что мешает Олегу Владимировичу сказать: да я не тяну, не хочу гробить любимый клуб, я ухожу. И кто из этих двоих настоящий динамовец, а кто заробитчанин. Вопросы.
Сховати
Как там у классиков .. Квартирный вопрос испортил москвичей ;) Риторический, как по мне, вопрос - что мешает. Психологический комплекс плюс трехмилионная карта, или сколько там у него.
А для этого и Нострадамусом быть не надо. Если человек без водительских прав садится за руль машины, наверное можно предсказать, что будет авария. Так и здесь, игроки чувствуют, что за внешней бравадой пытаются спрятать непрофессионализм, неуверенность в своих силах. И делаюит соответствующие выводы. Почитайте чат повнимательнее и Вы поймете, что сейчас таких, как Вы выражаетесь Нострадамусов, большинство.
Леандро - ты молодец, даже из Бразилии видно какой у Динамо тренер, даже те кто смдят ближе - не видят такого и слепо верят в чудо )) но пож-та не обижайся на людей, которые начнут обзывать тебя.Удачи всем и хорошего дня!
Это он свою мартовскую вьюху переписал на олбансоком: - Я не отказываюсь от своих слов. Блохин и Михайличенко были великими игроками в прошлом, однако как тренеры – это специалисты очень низкой квалификации. У Михайличенко вообще нет никакого тренерского образования. Повторяю, в украинском чемпионате есть очень много специалистов, которые намного сильнее этой парочки. - Почему вы назвали Михайличенко? - Он занимает должность спортивного директора и также отвечает за результат. Не может команда, в которой практически все футболисты являются игроками сборных, занимать четвертое место в украинском чемпионате и вылетать из Лиги Европы. Проблема заключается в том, кто руководит командой. Вы посмотрите, почти 10 человек оказались не нужны Динамо в течение одного трансферного окна. - Вы хотите сказать, что у Динамо нет будущего с Блохиным? - Я вижу будущее без титулов. Сейчас Динамо находится уже на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата, и вряд ли киевский клуб сможет подняться в зону Лиги чемпионов, поэтому в следующем сезоне придется играть в Лиге Европы. - Получается, из-за Блохина вы и покинули Динамо? - Он был одной из причин, почему я вернулся в Бразилию. В течение недели я хорошо тренировался и пытался доказать тренеру свою состоятельность, но каждый раз меня отправляли в молодежную команду. Блохин опирался только на 11 человек, а остальные ему были не нужны. Я хотел продолжать свою карьеру в Динамо, выигрывать титулы и радовать болельщиков, но… - А что изменилось в команде после того, как Блохин занял тренерское кресло киевского клуба? - Я скажу, что методы работы Семина многим игрокам нравились. Он мог вмешаться в борьбу с Шахтером за чемпионство, но ряд обидных поражений поставили крест на его дальнейших перспективах в Динамо. Блохин часто акцентирует внимание на том, каким игроком он был в свое время, однако заслуживать доверие коллектива нужно другими вещами. Я вам могу сказать, что большинство футболистов из нынешнего состава Динамо откровенно недолюбливает главного тренера. http://football.ua/ukraine/news/196115.html Предвидел, что будем ЛЕ играть, а не в ЛЧ. Во как, Нострадамус)
Сховати
Тут не надо быть ни Вангой, ни Нострадамусом. Блохин - очень слабый тренер, это понятно даже дураку
Ни разу не в защиту ОВБ, но когда на вопрос о причинах низкой квалификации тренера, футболист отвечает фактом собственного непопадания в состав, это много говорит скорее о разумности такого аргумента, а не о тренере.