13 серпня 2013 10:43
2

Анатолий ВОЛОБУЕВ: "В матче с "Черноморцем" злую шутку с киевлянами сыграла замена Хачериди на Селина"

Впечатлениями о прошедшем туре делится авторитетный украинский специалист Анатолий Волобуев.

 - Не претендуя на оригинальность, скажу, что больше всего меня удивила победа «Черноморца» над «Динамо» - тем более удивительная с учетом затрат, предпринятых киевлянами этим летом.

Да и одесситы сегодня сражаются на два фронта - в чемпионате и Лиге Европы, в то время как столичному клубу еврокубковый старт только предстоит.

Я полагал, что команда Олега Блохина, работавшая в недельном цикле, будет выглядеть посвежее.

Мне не с руки рассуждать о том, почему на старте сезона «Динамо» потеряло уже восемь очков, но могу допустить, что новички просто не располагали достаточным временем, чтобы найти идеальное взаимопонимание с партнерами.

К тому же, им еще предстоит ознакомиться со спецификой украинского чемпионата.

В матче с «Черноморцем» злую шутку с хозяевами сыграла замена Хачериди на Селина - в итоге им пришлось доигрывать матч вдесятером.

Выигрыш «моряков» в Киеве тем не менее назвал бы небольшой сенсацией, поскольку сегодня любая команда премьер-лиги способна удачно сыграть на выезде, в том числе и против ведущих клубов.

Блин! Да успокойтесь все вы! Противно уже заходить на сайт из за этих воплей! И хватит гнать на Блохина! Вам что это доставляет особое удовольствие, поливая дерьмом тренера любимой команды? Тогда вы сами дерьмо а не болельщики! Ведь сказано - СТРОИТСЯ НОВАЯ КОМАНДА! А это дело не одного дня и даже месяца! Имейте терпение, "эксперты" хреновы! Или вы думаете что Блохину сейчас легко? Да он больше всех сейчас тратит нервов и здоровья, а тут еще и вы тявкаете... Да никакие вы после этого не болельщики "Динамо" - а так, просто прилепившиеся к великому бренду ЧУВЫРЛЫ!
Злую шутку с Динамо отмочил Игорь Михайлович, когда назначал Блохина...