13 серпня 2013 09:57
15

Виктор ГРАЧЕВ: "Сейчас Блохину в "Динамо" даже опереться не на кого"

Футбольный эксперт Виктор Грачев считает, что тренер киевского «Динамо»  сам загнал себя в критическую ситуацию.

«Оставаться или уходить — это решать Олегу Владимировичу. Блохин оказался заложником самого себя. Раньше говорил, что у него нет квалифицированных игроков, а когда их приобрели, оказалось, что он не может разобраться, кто должен играть и как строить команду. Сейчас в «Динамо» ему даже опереться не на кого, даже на украинских футболистов».

Что за подлые комментарии? Зачем выдумывать Грачеву то о чем он не имеет никакого понятия? Как же они обнаглели уже
Этому "отставной козы барабанщику", этому веществу, ляпающему на бумаге злорадные статейки за ахметовские деньги, как проститутка и в прошлом, как игрок, не тянувшего до уровня того же донецкого Старухина, надо себя самого спросить: "Кем был он и кем Блохин, чего достиг он и чего Блохин, кого тренировал он и кого Блохин?"
Прежде чем писать чего-либо этому "отставной козы барабанщику", он должен спросить у себя: "кем был он и кем Блохин, чего достиг он и чего Блохин, кого тренировал он и кого Блохин?", а потом заткнуться и усохнуть, а не потерать злорадно руки. Грачев, пердун старый, да ты даже не тянул до уровня донецкого Старухина ..., а просто обычное продажное вещество, ляпающее на бумагу статейки за бабло...
РАДУЮТСЯ ГАДЫ.....
Какая мерзкая рожа у этого злорадного троля!
После объединенного турнира кроты усрались, что их разорвут. Ну а сейчас это не что иное как "Акело промахнулся" - шакалы поттявкивают, а волки понимают, что Динамо хоронить еще рано...
Сховати
не знаю, что там себе думали кроты, а вот у меня ни малейшего экстаза не было - турнир то ТОВАРИЩЕСКИЙ была лишь надежда что с таким подбором игроком облажаться очень тяжело, но "гению" нашего тренерского штаба нет предела
Каждый крот считает за честь сказать что то...
Посмотрите на довольное лицо ГРАЧЕВА,что у киевлян такой "отличный" тренер!!!
Ведь это быль,а не легенда,что сказал Лобановский:"БЛОХИНА к команде не подпускать на пушечный выстрел!"...и ведь все говорит о том,что он прав:вначале вместе с Балем отправили Черноморец в первую лигу,а потом на корню развалили ФК МОСКВА!!! А журналисты вместо того чтобы правду писать о нем,как попугаи заладили,что он :"НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МОТИВАТОР !!!" ДЕГЕНЕРАТОР он ,а не мотиватор!!! СУРКИС И, к тебе обращаюсь"УБЕРИ его нафиг из команды!!!...и пригласи ГРИГОРЧУКА !!!Вот увидишь,что команда с этим тренером заиграет!!!Потому,что он ЧЕЛОВЕК в первую очередь!!!и отличный тренер!!!Вот он действительно М О Т И В А Т О Р !!!
Сховати
Молодец! Золотые слова. Я еще осенью неоднократно об этом писал, но кто нас слушает.А где о Лобановском конкретно, плиз?
Впервые в жизни после игры до сих пор так паршиво, что настроения нет совершенно. А еще тут эти "эксперты". Пусть в Донеце канал "эксперт" откроют и весь Донецк там работает - хоть безработица меньше станет.