12 серпня 2013 22:24
17

Джермейн ЛЕНС: "Последние результаты не соответствуют уровню "Динамо"

Несмотря на неудачный старт чемпионата страны, киевское "Динамо" не лишилось шансов побороться за золотые медали Премьер-лиги Украины. Такое мнение выразил голландский легионер столичной команды Джермейн Ленс, комментируя выступление свое нового клуба на старте сезона 2013/2014. По словам 25-летнего футболиста, он доволен своим переездом Киев.

"Здесь я получаю удовольствие, но результаты оставляют желать лучшего. Они не соответствуют уровню "Динамо". Тем не менее, считаю, у нас очень хорошая команда, которая в состоянии побороться за чемпионство. Вообще, должен сказать, я очень доволен переменами в своей жизни. Самой большой проблемой является язык. Каждый день у меня есть часовой урок русского, который приносит свои плоды. Что касается футбола, то украинский футбол в последние годы успешен в Европе. "Шахтер" каждый год участвует в весенней части Лиги чемпионов, а "Динамо" последние пять лет – в Лиге Европы", – сказал Ленс голландским журналистам, пребывая в расположении своей национальной сборной. 

http://www.youtube.com/watch?v=3K7UjigJcAU&feature=player_embedded
По ходу шалун Ленс понял философию игры Блохина - ноль результата, но горящие глаза на поле )
В матче с Черноморцем визуально был одним из самых слабых игроков Динамо. Огромное количество брака в передачах и потерь при обводках. Но что бросилось в глаза более всего - при потере мяча очень медленно, практически пешком возвращался назад. Даже Мбокани участвовал в оборонительных действиях в большей степени чем Ленс. Когда брали его читал, что он индивидуалист и с ленцой, но надеялся, что его умелые действия в атаке отчасти сгладят его отрицательные стороны. Пока негатива в отношении действий Ленса на поле больше чем позитива. Будем смотреть и надеяться на положительные изменения.
Да не ужели? Что ты несёшь человек?Какие пять лет? Найди себя и прими букву Д на груди как жизнь и всё у тебя получится...
ЖАЛЬ ЕСЛИ ЕГО КАРЕРА ЗАГУБИТЬСЯ НЕ УСПЕВ НАЧАТЬСЯ И ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ НОВИЧКАМ
Ребят, а вы забыли как при счёте 1:1 он идеально выложил на голову Мбокани ??
зіркова хвороба заважаему грати, і так як він грав з Черноморцем просто недопустимо!
Сховати
все играли не допустимо, а не он один. Лучик Солнца - Сидорчук.
Сховати
странное у вас солнце-забил дурака и проиграл центр поля-как то неравноценно
Сховати
там нечего было проигрывать, Черноморец и так все отдал. Пользоваться нужно уметь.
Игрок классный, просто нужно правильно использовать его сильные стороны
почему, в первом тайме меня впечатлил, сильный игрок. Ещё немного физики и всё будет ок.
посмотрим.хочетса чтоб заиграл