9 серпня 2013 15:48
1

Игнатьев: "Обвинения в финансовых махинациях - абсолютная ложь"

Вице-президент футбольного клуба "Торпедо" (Москва) Борис Игнатьев отрицает участие в финансовых злоупотреблениях, в которых его обвиняют болельщики черно-белых. Об этом специалист заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

Поклонники "Торпедо" написали письмо на имя президента Российского футбольного союза Николая Толстых, в котором указали, что Игнатьев "допускал злоупотребления" и создавал странные условия при переходе футболистов, участвуя в "необоснованных финансовых поощрениях".

"Это абсолютная ложь, - сказал Игнатьев. - Люди, которые написали это письмо, не имеют представления о том, как формируется команда. Они не знают, как проводится селекция, кто за что отвечает".

По мнению Игнатьева, отношения между руководством "Торпедо" и болельщиками наладятся в том случае, если команда начнет побеждать. В семи матчах чемпионата Футбольной национальной лиги /ФНЛ/ черно-белые набрали лишь два очка и занимают предпоследнее, 18-е место в турнирной таблице. "Если будем выигрывать, то, думаю, поклонники проникнутся уважением к команде. Это закон", - сказал Игнатьев.

Что-то слишком много грязи всплывает от Игнатьева и Сёмина, к чему бы это?