7 серпня 2013 15:17
11

Киевское "Динамо" опровергло слухи о трансфере Вукоевича в загребское "Динамо"

Киевское "Динамо" не получало запрос о возможном трансфере полузащитника Огнена Вукоевича в загребское "Динамо". 29-летний футболист находится в расположении украинской команды и готовится к домашнему матчу пятого тура премьер-лиги против одесского "Черноморца". Как сообщили "Чемпионат.com" в киевском клубе, информация об интересе загребского коллектива к Вукоевичу – не более чем слухи. Вероятнее всего, как минимум до зимы хорватский футболист останется в Киеве и попробует завоевать место в составе бело-синих.

Лучший опорник со времен Хацкевича. Успехов Вуко!
Надо ставить вместо Велозу с "Черноморцем", если физически готов.
Сховати
Повністю згоден.Фізичні кондиції Мігеля просто жахають.
Если Огнен хочет уйти, то отпускать обязательно!!!!
Нічого не "зря". З року в рік повторюється ситуація в Динамо, коли в листпаді і особливо у грудні лазарет переповнений + дискваліфіковані і на останні матчі перед зимовими канікулами ледве набирають гравців, а у запасі замість 7 гравців сидять 4-5. Є таке поняття, як "глибина складу команди" і її потрібно витримувати. Уже зараз поза грою Гармаш, Ярмоленко, можливо Віда, а сезон лише почався. Оптимальна заявка має бути 24-25 гравців.
Сховати
Товарищ, у нас на контракте находятся Богданов, Рыбалка, Буяльский, Сидорчук и т.д. Все украинцы и все молодые. Богданов так точно ничем не хуже сдавшего в последнее время Огнена.
По-человечески понять можно, ведь в Загребе и близко не будут столько платить...У Вуко контракт до лета по-моему? Уйдет СА А вот с Видой сложнее, его только зимой на пять лет подписали...продать бы кому за какие-то примлемые деньги
Сховати
Как бы не 2 года...
Вукоевич продлил контракт до июля 2015 года.
Сховати
жаль
А зря...