6 серпня 2013 10:46
14

Николай НЕСЕНЮК: "Думаю, Милевский уже закончил с футболом"

Футбольный обозреватель Николай Несенюк поделился своим мнением о ситуации с Артемом Милевским.

«Милевский сейчас нарушает дисциплину, потому что его нет на тренировках. Он сейчас должен быть в команде, но его в команде нет. Через месяц у него заканчивается контракт. Последний раз я его видел в конце прошлого сезона, когда он приходил с кем-то встречаться в клубе».

«Официально он остается игроком «Динамо», поэтому должен ходить на тренировки, как это делает Юссуф, который тренируется с «Динамо-2″. Я так понимаю, что Блохину Юссуф уже не нужен, но Айила выполняет условия своего контракта. А Милевский неизвестно где находится».

«Слухи о «Ливорно» и «Црвене Звезде» не имеют под собой никаких оснований, потому что ни один клуб не предложит ему даже и половины той зарплаты, которую ему платят в «Динамо». Я думаю, что с футболом он уже закончил. Условно говоря, если человек получал 100 грн, то за две гривны ему уже нет смысла играть. Хотя Милевский и принес определенную пользу команде, но свой потенциал он использовал процентов на 20″, — сказал Несенюк в эфире радио «Промінь».

"А Милевский неизвестно где находится" http://like.lb.ua/celebrities/2013/08/05/15176_milevskiy_tusit_baku.html
Сховати
Как же раздражают эти "пальцы" на каждой фотке.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=_uAkOXETxJA
Сховати
:)
точно!! :))))
Подозреваю, что "game over" :(
При всей моей нелюбви к данному человеку (Несенюку) в данный момент он полностью прав! У футболистов логика жизни одна: играешь в футбол -> получаешь ЗП У Милевского логика теперь совершенно иная: не играешь в футбол -> все равно получаешь свою ЗП Человек понял, что и трудиться не нужно, а ЗП на карточку и так капает. Вот и пошел пофигизм (который у него с высокомерием изначально был в зародыше). Только за таким тунеядством он не понимает одну вещь: контракт то уже осенью заканчивается, а больше он никому с такими требованиями по ЗП и игровым показателям не нужен. Снизить требования по ЗП - не позволит уже жадность и стиль жизни, а вкалывать на тренировках чтобы вернуть свою форму и поддерживать ее - не позволит уже расхлябанность благодаря которой он сейчас уже пол года не тренируется, а бухает, гуляет, тусит и прочее. Вот возьмем его недавнего лучшего друга Алиева - вроде же точная копия Мили была. Но в его жизни попался человек который "нагнул" его и поставил на другой путь - это его нынешняя жена. Женившись Алиев уже не бухает, не тусит, а стал верным мужем + растит чужих детей. Но все не проходит без следа - его тусовки и гульки в прошлом дали отклик сейчас и уровень его игры снизился очень и ОЧЕНЬ сильно! Поэтому в итоге или Милю кто-то так же "нагнет" в моральном плане как в свое время это сделала будущая жена Алиева или как футболист Милевский закончился!
после "позорники" для меня он не существует никак.
Да оставьте меня в покое со своим "Динамо" (с) Миля-ТОП форвард
"Условно говоря, если человек получал 100 грн, то за две гривны ему уже нет смысла играть." - что-то я не пойму: Несенюк конкретно о Милевском эти слова говорит, или о футболистах вообще? Если конкретно о суперфорварде Instagram, то там именно эта логика и другой нет. А если о футболистах в целом... все-же спортивную составляющую покамест официально никто не отменял в футболе.
@timi1010 Prosto tebe povezlo,vovremja ushol
"timi1010 @pafa07 Pri mne ne bili 3imi,i vsegda bili zarubi
Сховати
а, когда на трибунах сидел парамон, всегда были первыми. Давай парамона на поле :) (логика где-то такая же)
Сховати
да уж лучше Паромона..!)