5 серпня 2013 18:52
49

У Кучера рваная рана голени, полученная в матче с "Динамо"

На 68-й минуте матча «Шахтер» - «Динамо» за мяч у боковой линии боролись Александр Кучер и Жермейн Ленс. В этом единоборстве защитник «Шахтера» получил травму.

Кучер стоически доиграл поединок до конца. Только после финального свистка стало очевидно, что у него рваная рана голени. В настоящее время с футболистом работают врачи. 

Більш за все у нього - хронічно рвана рана ж*пи!
Ложь!
Рваная рана голени и пушечное ранение в голову.....
Пиар машина Шахты работает отлично, и пипл хавает ))) Какая рваная рана ?!! )) Да там реально вся команда из Доунбаса рубилась в крови и слезах, СТОИЧЕСКИ, весь матч, ахаххаахаахахаххаха как оно ржачно все таки, как же они боятся Динамо, как же они ссут что тут будет нормальный тренер, и что тут УЖЕ есть офигенные игроки )))
У Кучера самая рваная рана голени из всех рваных ран голени в истории медицины))))))) Это ж насколько нужно держать людей за лохов, чтобы такую бредятину выдавать?! Сволота рыговская уже и старину Геббельса переплюнули...
А я представляю, сколько раз Шахта пересмотрела этот матч, чтобы найти ну "хотя бы что-то, что будет похоже" на нанесение их игрокам "травмы" (на последнем слове сдавленные всхлипывания и скупая мужская слеза по щеке)
Мне кажется,что Ленс не только ногу,и не только Кучеру,но и ещё что-нибудь порвать сможет,за Д.К.,разумеется.
Подлые лгуны! Луческу сказал никто не пострадал, теперь так нагло и явно после травмы Ярмоленко выставили это вранье про Кучера. Посмотрим пропустит ли он матчи сборной?
У Маразмова давно мозги фекализировались, но судя по этой статейке его кристализированый разум вошел в последний виток маразма.
.