4 серпня 2013 00:22
41

"Динамо": в Донецк полетели 18 футболистов

В субботу в 20.00 делегация «бело-синих» вылетела из аэропорта «Борисполь» и через час приземлилась в воздушных воротах Донецка.

Футболисты, тренерский штаб и персонал «Динамо» разместились в самом комфортабельном отеле города - пятизвездочном «Донбасс Паласе».

Из Киева в составе делегации вылетели 18 футболистов:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль;

Защитники: Евгений Хачериди, Данило Силва, Евгений Селин, Бенуа Тремулинас, Александар Драгович;

Полузащитники: Лукман Аруна, Мигел Велозу, Олег Гусев, Дуду, Роман Безус, Юнес Бельанда, Сергей Сидорчук;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани, Браун Идейе;

В воскресенье днем в планах динамовцев прогулка по центру города, обед, отдых, установка на игру.

Матч 4-го тура Премьер-лиги «Шахтер» - «Динамо» состоится в воскресенье, 4 августа, в Донецке на стадионе «Донбасс Арена».

Начало игры в 19:00.

Вот и Видв доигрался и Вукоевич туда же, хотя двоих взяли под знамена сборной Хорватии...
http://i018.radikal.ru/1308/03/5a3f3c6fb2cb.jpg
Очевидно, что нас ожидает пара Хачериди-Селин. Скорее всего, ОВБ не рискнет поставить Гусева справа и Драговича в центре. А жаль, я уверен, Драгович, в каком бы он ни был состоянии, сильнее Селина.
С Богом!!! Умоем кротов их же слезами!!!
Велозу бы куда-нибудь сплавить...Толку от него никакого- только назад и поперёк.
Сховати
дай ему еще один шанс, пожалуйста
ахах) это не вы случайно коментатор с 2+2?? Как-то странно получается, если брать матч с Севасом - лучший игрок матча - Бенуа Тремулинас, а худший - игрок, который ему отдавал передачи. Велозу наоброт сделал пасов вперед больше всех, вот только горе коментаторы его называли то Селиным то Беландой... кстати даже когда забивал Аруна все запомнили пас Бенуа... но вот диагональ на него от Велозу никем не была отмечена... зато один неточный пас на Силву и все... помои на голову У Велозу сейчас задача грузить фланги (благо с приходом Бенуа, у нас есть 2 скоростных защитника которые подключаються к атакам...) а не забрасывать куда попало на Брауна/Мбокани при семенской тактике... с Севасом все получилось, как будет с Шахтером увидим... но без Велозу пас будет отдать некому... и я продолжаю считать идеальной парой в центр Велозу Гармаш... Аруна должен конкурировать с Беландой и Безусом
Сховати
Sirius,Велозу меж тем по ТТД и уровню брака провёл хороший матч.Уровень брака всего лишь около 14%!На таком браке в Барсе Бускетс играет.А Женя Хачериди вообще провёл выдающуюся игру:7% брака! Зато Беланда явно подкачал.Худший по эти показателям.Если кому то кажкутся что Аруна играл замечательно,то это не так.Если бы не гол,то двойку за матч в пору ставить.Вот кому нужно в игре добавлять,тогда и Велозу другим будет.Ну и "собаки" конечно не хватает.Нету Гармаша и это сильно заметно.Думаю частично со временем Блохин разделит сей труд помеж Аруной и Беланда.Оба пока недорабатывают от сюда и дырки в центре поля.
Сховати
стас - согласен. А еще меня убивает высказывания о стандартах... кто только не подавал у нас - и Ярмоленко, и Гусев, и Беланда - но в том, что пользы нам они не приносят, виноват тоже Велозу :)
__________________Коваль____________________ ____Силва________Хач____Селин____Бенуа______ ____________Велозу________Аруна_____________ __________________Беланда___________________ ____Ярмола________________________Дуду______ ________________Мбокани_____________________
Сховати
Может быть Ленса в место Беланды. Пока Беланда не впечатляет. Да и Гусенка в место Ярмолы. Тормозит Ярмоленко атаку, да и предсказуем он.
Сховати
Не думаю, что он в данный момент будет лучше Беланда. Гусев в плохой форме. Хотя может быть и вариант когда выйдет Гусев вместо Дуду, а Драгович вместо Селина.
Помните гол Безуса монтенеграм? Вот в это время нужно его и с шахтой выпускать. Да и Дуду с Гусевым тоже в середине второго. Присутствие "лишнего" украинца даст возможность ОВБ выпустить Драго. Безус и Драго должны выйти обязательно: участие в такой игре - это доверие тренера и перспектива. А на счет Ленса на месте "десятки" - это идея. Хотя конечно в такой игре не до экспериментов. Нужно побеждать, кровь из носа.
Во втором тайме , обязательно ДУДУ выпускать! Когда подустанет срун и толстый гопник...
Сховати
О ком речь, уважаемый?
Сховати
Срна и Ярик, "ну это же понятно" (с)
Евгений - вам ответил =)
Больше всего четвертым украинцем хочется видеть Сидорчука. Стрёмно смотреть на Селина будет, а Гусева лучше на замену выпустить. Появление Безуса видится крайне фантастическим.
Как писали выше, скорее всего будет такой состав: Коваль, Силва, Хачериди, Драгович, Тремулина, Велозо, Аруна, Ярмоленко, Гусев, Беланда, Мбокани. Блохин понимает, что дерби и Гусев ветеран таких игр. Ленс пока агрессивности не показывает. Он только показал несколько хороших отрывов и передач в штрафную, но так как общеe взаимодействие в команде пока не на нужном уровне, то Ленс может потеряться в горячей схватке с кротами. Предположу, что Динамо будет свежее во втором тайме чем кроты и вот тогда и надо будет выпускать Ленса, где-то между 65-70 минутами, что бы потерзал он их на фланге. Так же думаю, что может вместо Велозо быть Сидорчук.