4 серпня 2013 00:16
14

Милевский готов заплатить за расторжение контракта

Украинский форвард все еще надеется перейти в Ливорно.

Точку в уже надоевшей трансферной саге под названием "Милевский и Ливорно" ставить пока рано, несмотря на то, что Динамо отказывается бесплатно отпустить футболиста.

Как сообщает amaranta.it, украинский форвард готов из своего кармана заплатить Динамо за досрочное расторжение контракта и простить долг в 400 тысяч евро, которые якобы ему задолжал киевский клуб.

В случае позитивного разрешения ситуации, Милевский тут же отправится в расположение Ливорно и поставит подпись под соглашением с итальянским клубом, приступив к подготовке к сезону. 

Ну так які проблеми?
Етот Милевский уже задолбал, хватит про него писать, по-моему он уже никому неинтересен. Какая Италия?, максимум Цревна Звезда или середняк нашей Премьр Лиги.... Пора про него забыть как про футболиста.
Если так - молодец!
По-моему у Мили "роман" с большим футболом окончен. Сам виноват... Сколько ему все желали от души успехов, удачи, но похоже он не услышал... Грустно,... Того Тёму, издевающегося над вратарями соперников, которого любили болельщики, к сожалению больше не увидим... Спасибо за время, классное время, что радовал нас, болельщиков Динамо своей игрой... Больше мне не интересна его дальнейшая судьба, парень взрослый, разберётся сам...
Мне только один вопрос интересен.Всё это время что мутит с Ливорно он тренеруется вообще с мячом?
Миля, возьмись за голову: заплати сам и попробуй снова играть в футбол, а не в бутылку.
Точно бутылки сдал!
А Милевский же вроде бы как ехал туда на просмотр недельный. Результаты его известно? В Ливорно удовлетворены физическим состоянием Мили, его готовностью, здоровьем и качествами игровыми? А то об этом как-то ни слова.
Неужели дошло?! Не поздновато ли надумался? Ведь наверняка считал, что Суркис лошара и Тема снова его разведет. Небось рассказывал Альдо Спинелли, что ИМС не лает, не кусается, спит там у него на коврике, а если забалует, то он его веником.[URL=http://radikal.ru/fp/d12be0a7bf8b44d586fa1a5de43ddadb][IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1308/91/5aecdb812baa.jpg[/IMG][/URL]
давно пора