3 серпня 2013 15:55
32

Алексей МИЛЛЕР: "В Объединенном чемпионате слепые судить не будут"

Председатель правления ОАО «Газпром» в эксклюзивном интервью официальному сайту сине-бело-голубых прокомментировал ситуацию с Игорем Денисовым и удалением Халка в Нижнем Новгороде.

— Алексей Борисович, просим прокомментировать появившуюся информацию о том, что Денисов попросился обратно в «Зенит» и что позавчера на встрече со Спаллетти обсуждался этот вопрос.
— Такого вопроса не было и нет. На очереди есть другие темы.

— Что скажете по поводу скандального судейства в матче «Волга» — «Зенит»?
— В Объединенном чемпионате слепые судить не будут. 

Никто и не сомневался, если учесть то, что "слепота" Фемиды - символ ее беспристрастия, то да, судьи не будут "слепы", они отлично видят руку дающую, проверено годами.
Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.
Значит арбитров с Украины не будет.
Caм ты засланый казачок!Причем с промытыми нациками мозгами!Посмотри на судейский беспредел в ЧУ!Хуже быть уже не может!
Все, кто выступают за ОБЕДЕННЕНЫЙ ЧЕМПИОНАТ, это засланные казачки с террикона и РАШИ!!! Неужели ВЫ тупорылые думаете, что там судейство будет лучше?! Я помню чемпионат Союза. Это был полный безпридел!!! Угомонитесь, одноклеточные, это политический проект и ничего больше. Он создается на два-три года, чтобы, решить вопрос о таможенном союзе. А потом будем сосать всей страной!!!! Не будьте наивными!
Сховати
Коля, уважайте чужое мнение! Если у людей другие взгляды это еще не значит что они тупорылые. По своей культуре общения больше на тупорылого похожи как раз Вы.
ты грамматике обучись сначала, а потом классифицируй других, тем более, так амбициозно и безапелляционно.
по уровню мышления - лет 17, по грамматике - 8. Сомневаюсь, что ты дружок можешь быть старше 30 лет, чтобы помнить чемпионат СССР. Выучил как попугай "клятомоскальскожидовськомуняцьконквдшнеярмо" и всавляешь его теперь куда ни попадя.
В ОЧ чумазых кротов будут судить по кацапским понятиям.Цыган запасается шапками.
Все зрячие в Газпроме и СКМ... Остальные- слепые, тупые, инакомыслящие, инаковидящие...
Ну конечно не будут, и игроки будут играть не кривоногие, и все будут только побеждать...наступит всеобщая эра счастья и добра от генерального спонсора - ГАСПРОМ))
А вот мне кажется, что этому судье заплатил именно за такое судейство сам Зенит, для того, что бы еще раз показать, как всё прогнило в РФС, и как необходим объебол.... Театр одним словом...))) Мне одному так кажется?
Сховати
Ну там эпизод один в один как Вакс с Гармашем. Судья стоял спиной ,повернулся и вторую карточку Халку. А пробил Широков.
Сховати
Да. Но удивляет, что ВСЕ судьи этого не видели)))
Сховати
Он никого и не спрашивал.Но даже,если бы бил Халк этот штрафной,за пробитие без свистка -это просто "перебить". А желтая,да еще вторая !!!
Сховати
несколько раз показывали эпизод. Судья совершенно не интересовался у своих помошников и быстренько раздал "награды2.
Да пошёл тот Миллер в дупу! Этот высокопоставленный подонок вечно чем-то недоволен. Он что, хочет, чтобы в ОЧ все судьи были за "Зенит"? Тогда пусть с "Амкарами" и "АлЕниями" сам играет!