3 серпня 2013 14:33
2

"Зенит" вдесятером победил "Волгу", Данни оформил хет-трик

В Нижнем Новгороде в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги местная "Волга" принимала "Зенит". Гости из Санкт-Петербурга сумели добиться победы со счётом 3:1.

"Зенит" сумел выйти вперёд на 19-й минуте — точный удар нанёс Мигел Данни. Волжане впрочем отыгрались уже через несколько минут — Андрея Каряка поразил ворота Юрия Лодыгина. На 27-й минуте сине-бело-голубые остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Халк, который, по мнению арбитра, разыграл штрафной без свистка. Тем не менее хозяева не воспользовались численным большинством — Данни оформил дубль на 80-й минуте, а за минуту до конца основного времени матча хет-трик.