3 серпня 2013 11:47
59

Геннадий ЗУБОВ: "Пусть "Динамо" спросит, как судили "Шахтёр" лет 10 назад"

Легендарный полузащитник "горняков" Геннадий Зубов поделился своим мнением о судействе в преддверии матча "Шахтёр" — "Динамо" и новичках обеих командах. Центральное противостояние четвёртого тура премьер-лиги, напомним, примет поле "Донбасс Арены" 4 августа.

"Тяжело оценить летнюю селекцию команд, мало игр ещё было. В "Шахтёре" больше начали доверять тем игрокам, которые давно в команде — Коста, Тейшейра. Новички Виллингтон Нем и Фред, думаю, приложат все усилия, для того, чтобы принести пользу донецкой команде. А в Киеве можем выделить нападающего Мбокани, который действительно показал и доказал, что на него правильно обратили внимание.

Что касается того, справится ли оборона "горняков" с атаками этого нападающего, то "Шахтёру" всё по силам. Мирча Луческу, наверное, на теоретических занятиях уделит этому внимание. И защитники, которые выйдут на футбольное поле, справятся с ним и не дадут вольно действовать Мбокани.

Игроки "Динамо" за две недели до матча уже начали говорить о судействе? Пусть они ничего не рассказывают. Пусть "Динамо" посмотрит и спросит у того поколения, лет 10 назад, как тогда предвзято судили "Шахтёр", и как помогали Киеву. Киевляне в последнее время слишком часто и безосновательно жалуются: то погода не такая, то судьи. Это не красит их, как команду", — отметил один из лучших игроков "Шахтёра" 90-х. 

Да таких нытиков как будулай, срна, и проч. компания еще надо поискать..
Сховати
это точно подметил, дружище, больше и добавить нечего!
О,вылезло"очко Гарринчи".Комментируй лучше возможную дисквалификацию любимого"Металлиста".
Гена – молдован!!! И если следовать его логике, то надо ДВА зуба, за зуб!!! Гена, так янык не вечный!!! И что тогда?! Вообще без зубов останешься, молдаван хренов. Футбол и данецкие бандюки вещи не совместимые! Это скоро все поймут. За исключением Луческу, Орбу и прочих молдаван!
он генадон
гена ты кто?
Гена, а козлячья рожа не помнишь, как ИМС согласился, что бы ты играл, хотя и ты был дисквалифицирован??? Или это он для отмазки сделал? Убогие все таки вы там в своем рЫгионе!!!
Лет 10 назад кроты в играх с Динамо приглашали зарубежных арбитров,и это тоже им не помогало, Динамо было и есть сильнее. Почему этим не воспользуется сейчас Динамо ?
Обида с детства, как по Фрейду)))) это неизлечимо(((
Просто ГМС был президентом федерации и у них была паранойя. Нам никто не подсуживал когда мы выносили ихних одноклассников по 9-0, никто не подсуживал когда было 2-4 в юзовке, никто не подсуживал когда мы рвали всех и вся. Просто тогда Динамо было сильнее, а конкуренты слабее. Я например никогда не сомневался что Динамо победит допустим Волынь, был лишь вопрос в количестве мячей, сейчас такого сказать не могу. Сейчас если победа в два мяча, уже приятно))
10 лет спустя,20 лет спустя,30лет спустя,думаю песенка будет та же.((