2 серпня 2013 21:04
14

Томаш ХЮБШМАН: "Пускай в Киеве думают, как хотят..."

Чешский полузащитник «Шахтера» накануне матча с киевским «Динамо», который пройдет в воскресенье на «Донбасс Арене», рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», что не видит причин переоценки ценностей в украинском класико.

– «Динамо» приобрело много сильных новичков? Так и «Шахтер» тоже неплохо усилился! – считает Хюбшман. – Хотя помимо Виллиана, Фернандинью, Мхитаряна, ушли еще и Разван Рац, Леха Гай. Но на их места пришли сильные игроки (Фернандо вместе с зенитовцем Халком выиграл Кубок Конфедераций. – «Спорт День за Днем») Поэтому я не думаю, что мы стали слабее. Понятно, что ребята, которые провели в команде много времени, хорошо понимали игру. А новичкам надо привыкать, адаптироваться и стараться сделать это быстрее. По таланту и по возможностям игроков замены ушедшим – равноценные!

– За первые три тура чемпионата случилось немало судейских ошибок. Не думаете, что под прессингом судья Виктор Борисович Шевцов может и «поплыть»?


– Честно говоря, я особо не слежу за судейством, не в курсе, сколько они сделали ошибок или не сделали. Полагаю, что в нашей игре с «Динамо» арбитр действительно будет под большим давлением. Но я надеюсь, что у него получится отработать одну из своих лучших игр в чемпионате. Уверен, что судья сделает все возможное, чтобы удержать игру в своих руках.

– Вы знаете, что в Киеве очень недовольны работой арбитров на матчах «Шахтера», в частности, эпизодом в игре с «Черноморцем», когда Луиса Адриано не наказали даже желтой карточкой за грубейший фол против соперника?

– Пускай думают, как хотят… 

Хорошие игроки, но моральная сторона уродливая и дегенеративная
– "Честно говоря, я особо не слежу за судейством...." – "Пускай думают, как хотят" - Нам всё пофиг, мы всё купили ???
"Полагаю, что в нашей игре с «Динамо» арбитр действительно будет под большим давлением. Но я надеюсь, что у него получится отработать одну из своих лучших игр в чемпионате. Уверен, что судья сделает все возможное, чтобы удержать игру в НАШИХ руках".
– "Честно говоря, я особо не слежу за судейством...." – "Пускай думают, как хотят" - Нам всё пофиг, мы всё купили ?
Пускай думают как хотят - игрокам Шахтера все равно-уже все куплено,за все уплачено
Раньше было Динамо все купило, а теперь Шахтер все купил))))кто следующий?...
Сховати
Если рыжий не вытеснит после выборов 2015 семью из власти, то будет МКГ украинским "флагманом"
Если рыжий не вытеснит после выборов 2015 семью из власти, то будет МКГ украинским "флагманом"
Сховати
А кем он ее может вытеснить? Тягнибоком? Яценюком? Все будет как и раньше.
Сховати
Ох, пардоньте за перепост. Удалите лишнее, пожалуйста.
А кем он ее может вытеснить? Тягнибоком? Яценюком? Все будет как и раньше.
А кем он ее может вытеснить? Тягнибоком? Яценюком? Все будет как и раньше.
"Вы знаете, что в Киеве очень недовольны работой арбитров на матчах «Шахтера», в частности, эпизодом в игре с «Черноморцем», когда Луиса Адриано не наказали даже желтой карточкой за грубейший фол против соперника?" - А чому думають,що тільки у Києві невдоволені суддівством?
ну посмотрим что ты будеш думать после матча