31 липня 2013 10:22
6

Президент "Ливорно" блефует?

Президент итальянского «Ливорно» Альдо Спинелли заявил, что его клуб больше не заинтересован в Артеме Милевском.

Тем не менее, как сообщает Amaranta.it, это заявление может оказаться обыкновенным блефом. Вполне возможно, что босс «Ливорно» решил взять небольшой тайм-аут в переговорах, чтобы заставить других претендентов на игрока раскрыть свои карты. Издание отмечает, что президент итальянского клуба воспринимает любые неудачные переговоры, как личное поражение, поэтому ему будет непросто признать неудачу.

Сообщается, что «Ливорно» все еще нуждается в усилении атаки. Не исключено, что Спинелли все же постарается заполучить Милевского, пусть даже для этого понадобится больше времени, чем предполагалось изначально.

Не думаю, что руководство "Ливорно" блефует. Во первых, из разных источников поступает информация, что именно агент Милевского(Адлейба)навязывал Артёма итальянцам, то есть информация подтверждается. Во вторых, "Ливорно" интересовалось Милевским год назад, а сейчас он был лишь одним из кандидатов. В третьих, в "Ливорно" не уверены в физических кондициях игрока, чтобы посыпать пеплом голову в случае срыва переговоров. Увы, но Артём не умеет думать головой, за него это делает ,(и всегда делал), Адлейба.
Сховати
...и, судя по результатам Милевского, голова у Адлейбы ого-го!...
Милевский в ЛиПорно- сага продолжается...
или Буба?
Мыльная опера продолжается ?
Спонсор новости Денис Адлейба?)