30 липня 2013 18:25
13

Курченко ответил Саввиди

Журналисты УБР попросили Президента ФК "Металлист" Сергея Курченко прокомментировать эмоциональное предматчевое интервью Ивана Саввиди.

"Когда хозяева каких-то клубов за какие-то бонусы делают подобные заведомо неправдивые заявления, с одной стороны, это неприятно. Но с другой стороны – это понятно. Это дает возможность улучшить бюджет их клубов. Я тоже знаю чуть больше, чем им и вам кажется" - сказал Сергей Курченко. 

Какой славный малыш! Губки надул, слезки в глазах. Обидели мальчика! Уси-пуси, не плачь, маленький!
Всё понятно, оказывается можно за интервью получать от журналистов такие деньги, что этого хватит для содержания клуба :))) Интересно, сколько Ахметов, или Семья отвалили Курченко за это интервью УБР? :)))
Ринатик ещё немного перевел бабла тебе, Курченко, проверяй счет скорее!!
А кто бонусы давал))) Снова Суркис всё КУПИЛ))))
Газовый вундеркинд переходит в контратаку
Вар*яти
петушок курочкин парировал)))аха,такую херню мол за те слова Саввиди навалили денег,чтож аж на бюджете отразилось)))
Тут есть разница, то о чем можем догадываться они знают. И из общей солидарности или по причине того что сами как то и где то были замешаны, говорят только намеками. Но когда то это все откроется и выльется наружу как дерьмо из прорвавшейся выгребной ямы.
Ха, от наивные, они думают, что мы не знаем, что они знают, что мы не знаем формулу всего бизнесса в наших странах.Ну пусть думают.
Сховати
Пусть думают, что мы не думаем о том, о чем они думают по поводу того, думаем ли мы о том, думают ли они о том, о чем мы думаем?
Сховати
ну как-то так
"Дурак - сам дурак"....
Сховати
))) Да, как то так.