29 липня 2013 17:25
1

Судья CAS: "Металлисту" ничего не угрожает

Харьковскому "Металлисту" не грозит отстранение от еврокубков в связи с делом о якобы договорном характере матча чемпионата Украины со львовскими "Карпатами". Такое мнение выразил арбитр Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне грек Пантелис Дедес, комментируя сообщения прессы о возможных последствиях для украинского клуба.

"Мы говорим об игре, которая состоялась в 2008-м году, а с тех пор прошло много времени. Да, было проведено энергичное расследование, но, вероятно, ничего криминального выявлено не было. Не может быть такого, чтобы до сих пор не было решения суда", – сказал Дедес в эфире греческой радиостанции Arena FM.

Напомним, ранее французское издание Le 10 Sport распространило информацию о том, что решение CAS по делу о матче харьковчан и львовян будет вынесено до конца текущей недели.

Во вторник харьковский клуб сыграет первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа.

Мы говорим об игре, которая состоялась в 2008-м году, а с тех пор прошло много времени. ------------ А что - аргумент! Вы бы еще лет десять рассматривали...