29 липня 2013 14:35

Доронченко: "Селюк - не агент Озбилиза. Завтра какой-то мужик на улице еще что-то скажет – мы и это будем обсуждать?"

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал слова футбольного агента Дмитрия Селюка, который заявил, что процедура продажи полузащитника Араза Озбилиза в московский "Спартак" была выполнена с нарушениями. По словам Селюка, он владел 50 процентами прав на игрока и передал их столичному "Динамо".

"Если это так, никаких проблем нет. Наверняка есть соответствующие судебные инстанции, которые разбираются в этом вопросе и вынесут свой вердикт. Мало ли что кто-то говорит, почему я должен это комментировать? Если человек чувствует свою правоту, он не кричит об этом на каждом углу – он просто действует, делает. А человек, который на каждом углу кричит, значит, его позиции не совсем прочные и сильные.

Были ли у Селюка права на Озбилиза? Мне об этом вообще ничего неизвестно. Если есть правда, значит, она будет доказана в суде, и человеку не о чем будет переживать. Селюк не является агентом футболиста Араза Озбилиза, об этом в интервью говорил и сам Озбилиз. Завтра какой-то мужик на улице ещё что-то скажет – мы и это будем обсуждать?" — сказал Доронченко в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".