26 липня 2013 23:26
14

Официально: "Спортинг" подписал Маграо

Экс-защитник киевского Динамо Жерсон Маграо отныне будет защищать цвета лиссабонского Спортинга.

По информации официального сайта португальского клуба, 28-летний бразилец подписал со Спортингом контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона.

Отметим, что в Спортинг Маграо перешел на правах свободного агента, расторгнув контракт с Фигейренсе.

Маграо имеет опыт выступлений в Европе не только благодаря киевскому Динамо, но и Фейеноорду, в котором он пребывал с 2004 по 2007 года. В Бразилии Жерсон играл за Крузейро, Ипатингу и Сантос. 

так я и говорю, что классный игрок, просто когда он в защите не выгребал, чего и не мог сделать, так как он атакующий хав по природе, многие любители писать кого на выход включили его в свой список, а по уходу Маграо попал в категорию "были у нас всякие бразилы, больше таких не надо". Обидно за чувака, и ничего странного нет, что его спортинг подобрал.
Ребят, Маграва стал лучшим левым крайком Динамо со времён Кахабера Каладзашвили. Быстрый, цепкий, с хорошей левой - и пробить мог точно, и отдать хорошо.
С чего вы вообще взяли что Жерсон плохой игрок?Игрок с весьма не плохим атакующим потенциалом.
Маргарина в защиту запихнули тогда, на фланге начинал феерить Ярмольдо
Сховати
"феерить " ,так точнее
Спортинг сейчас не лучшие времена переживает, так что возможно теперь это их уровень. Успехов Жерсону. Гол Рубину был хорош.
Сховати
этот гол ни Жерсон, ни Газаев, ни мы не забудем..
http://kiwi.kz/watch/73oxrqhcu3u8/
Сховати
Смотришь такое видео и слёзы наворачиваются( И Миля тут бегающий, и как он сказал: " Мы еще приедим, клоуны" До сих пор считаю полным провалом работу с Маграо и Гильерме - отличные игроки.
Сховати
Смотришь видео, Ярмола на скамейке- классно играли, без танцев с бубном
Сховати
Милевский,Гиоане, Маграо, Алмейда,Юссуф,Шевченко, Бетао...
Спортинг как раз по силам взял. За гол Рубину больше благодарности, чем койкому за два гола Мансити ))))
достаточно странный трансфер, игрок со второй лиги ЧБ наигравший за полгода меньше 10 матчей в не самый слабый клуб Португалии.
Ну нах он им нужен?