26 липня 2013 20:37
52

Защитник "Черноморца": "Драгович не поможет "Динамо" стать чемпионом"

Австрийский защитник одесского "Черноморца" Маркус Бергер считает, что приход в киевское "Динамо" его соотечественника Александара Драговича не поможет столичной команде в борьбе за золотые медали Премьер-лиги Украины. Об этом центрбек "моряков" заявил в интервью австрийскому изданию Kronen Zeitung, комментируя трансфер Драговича из "Базеля" в "Динамо".

"Динамо" – это деньги, много денег. Каждый сезон клуб пополняют игроки с громкими именами, но ни один тренер до сих пор не смог создать команду. В этом сезоне Киев тоже не станет чемпионом. Драгович не сможет ничего изменить, хотя с его приходом "Динамо", безусловно, станет более сильным и стабильным", – сказал Бергер. 

че вы взвелись человек сказал своё мнене, кстати я его тоже разделяю
Это "чудо" хоть на поле выходило???
нам не дадут выиграть чемпионат, как не крути
Лишнее доказательство того, что "Черноморец" - донецкий подкаблучник! К слову одесситы всегда дружили со "Спартаком" и были нашими врагами.
Ни у одного тренера не было таких трансферов. 40млн. на покупки за стопиццот лет, в то время как кроты в сумме за это время слили на покупки внешний долг Либерии. Не станем золотыми в этом сезоне. - да, может быть. Мы: а - не сыграны, б - браво фэдэрация.
Каждый сезон клуб пополняют игроки с громкими именами, но ни один тренер до сих пор не смог создать команду. -------------------- А в 2009 Бергер в Украине ещё не играл? После этого - да, развалы команды Газзаевым и Блохиным с падением набора очков с 2.5 до почти 2 в среднем за игру ещё долго будем разгребать. В этом он, как не печально, прав.
Я тоже так думаю. Пока не будет нормального тренера чемпионство не светит вообще. Да и с нормальным тренером тоже не факт чо что-то выйдет. Система фармов и карманных судеек работает исправно.
С такими игроками ,как у нас,всех рвать нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расскажи лучше, как вы Шахте филейку подставите в воскресенье, комментатор хренов)
Сховати
Точно!
alex ti +, лучше не скажешь...Гамно, ты в чертоморце заиграй, Динамо чемпион 2013/2014!!!