26 липня 2013 14:14
5

Полузащитник "Кубани" Озбилиз прошёл медобследование для "Спартака"

23-летний полузащитник краснодарской "Кубани" и сборной Армении Араз Озбилиз находится в шаге от перехода в московский "Спартак". Как стало известно "Чемпионат.com", футболист в данный момент проходит медицинское обследование для перехода в новую команду. После этого Озбилиз должен подписать контракт со "Спартаком".

Ранее сообщалось, что Озбилиз не тренируется с основным составом краснодарского клуба. Напомним, что за "Спартак" играет ещё один игрок сборной Армении — нападающий Юра Мовсисян. 

Ахах. Как после этого можно всерьез воспринимать Селюка?)
Сховати
Совершенно согласен, похоже что Селюк балабол!)
Сховати
Он тут ни при чем. Он свои 50% прав на игрока подарил "Динамо" и умыл руки))
Сховати
Селюк еще как причем, не так давно он в прессе заявлял что он агент Озбилиза и что его клиент не перейдет в Спартак, а с Кубанью он будет судится за футболиста. Хоть что то из его слов подтвердилось? Нет. После его слов Озбилиз заявил что Селюк никогда не был его агентом, перешел в Спартак, а суд с Кубанью потерял актуальность. Так кто он после этого?
Сховати
...Я хочу отметить, что передам свои 50 процентов прав на Араса московскому «Динамо». А то, что говорят насчет «Спартака», – это либо блеф, либо неправильная позиция. Почему? Там сейчас играет Макгиди, и это очень хороший футболист», – сказал Селюк - ну да, балабол редкий))